кошкомышь• 05 января 2015

Трое в постели

Всё чаще появляются темы про третьего в супружеской постели. Как Вы думаете, что в этом привлекает и как пары это совмещают со своей супружеской жизнью, оставаясь вместе?

У кого какие размышления? Может кто-то пробовал? Если бы Вам предложили, что бы подумали о своём муже? и как бы отреагировали на такое?
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2015
Никак, послала бы.

советский цирк• 05 января 2015
Фу! Срамота
Кюветчица• 05 января 2015
двоих из них надо отослать в АТО - пользы будет больше,а всякая хе...не полезет в больные головы. А темы создают глубоко озобоченные люди
Мальчун-задирун• 05 января 2015
Если бы мне предложили, что бы я подумала о своем муже.......предложили же мне, а не мужу )))подумала бы, вот муж обзаводится ))) А если серьезно. думаю, что это больше вариант для тех, кого уже в сексе ни чем не удивить,кто ищет новых ощущений..... так как для меня это таинство для двоих партнеров
Звездолётчица• 05 января 2015
Предложила бы, чтоб третим был мужчина, а на такое он точно не согласился бы Но мой такого не предложит никогда, нам посторонних не надо, ни в коем случае.
Смелая такая• 05 января 2015
Посылаю, если будет настаивать, то развод. Ничего плохого нет в этом, если хотят оба партнёра. Мне не хочется.
a-makeup• 05 января 2015
Ответ дляКюветчица
Язвочка• 05 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
У меня бывший как-то предлагал третьего в постель, я и предложила его коллегу, типа, очень интересный мужчина. Посмотрел как на врага народа, но тему больше не поднимал
a-makeup• 05 января 2015
у меня если честно первая мысль, когда прочла название темы, была про мама, папа и ребенок, а потом, когда зашла и прочитала текст

Летчица• 05 января 2015
Мне бывший парень такое предлагал, он придурок гулящий, я с ним расталась.
Электричка• 05 января 2015
ООО, а мой когда сказал что хочет попробовать я спросила - так что звонить Толику? Больше не спрашивал
ОхиИВздохи• 05 января 2015
А я сама хочуТолько ЖМЖ и мужу предлогала поржал
Как нефиг делать• 05 января 2015
Мужчины часто фантазируют больше возможного, а когда ближе к делу...Я, лично, третьего не хочу в постели. Осознаю, что отношение к партнеру не будет прежним. Наедине можно по разному побаловаться, а это уже за гранью.
Смешнюча• 05 января 2015
ЛГБТ пропаганда ?
Гага Газу• 05 января 2015
Ну пофантазировать на эту темку можно, и в своих фантазиях я вроде только ЗА :), но к реальной жизни мои фантазии не имеют никакого отношения. Фантазия ведь заканчивается легко и непринужденно, а в реальной жизни третьи из постели уходят, а осадок остается
Поумничка• 05 января 2015
перед тем как что-то сделать, я сегда в красках рисую финал, слава богу фантазия у меня отменная! так вот, ну началось все это действо, ну все так романтично, трое, небольшой алкоголь, приятное освещение, ненавязчивая обстановка, все накалено от желания! и финал: кто первым встанет и уйдет мыться? как потом вещи свои по комнате ходить собирать, как потом изх дома уходить и прощаться перед дверью? а потом может и перестать общаться из-за маленькой совместной тайны ;)- странненько все это МЖМ и МЖМ