Исправлялочка• 05 января 2015
Справка о доходах из архива
Уволилась, становлюсь на учет в центре занятости. В октябре работала дополнительно на избирательном участке по выборам. В центре занятости говорят принести справку о доходах, чтобы добавить сумму в расчет. Т.к. участок избирательной комиссии расформирован- сказали обратиться в трудовой архив. Дадут ли мне в трудовом архиве справку с суммой или только информацию, что я работала с такого-то по такое число. Может, эту справку выдает пенсионный фонд? И вообще, сумма в центре занятости по компьютеру светится эта, только справки им не хватает. Кто сталкивался, помогите, пожалуйста.
У кого такое было• 05 января 2015
я сталкивалась.
справку так и не удалось взять.
т.к не все сдали документы в архив - они не могли сделать номенклатуру - а соответственно и справку.
справка им нужна, т.к они высчитывают среднедневную зарплату.
справку так и не удалось взять.
Исправлялочка
• 05 января 2015
Я думаю, что этот архив уже получил документы, т.к. обратилась по ошибке в другой архив- там уже были документы, только по другому округу, а мой округ, как оказалось, относится к другому городу, нужно будет ехать туда. Так а вообще архив даст мне справку с цифрами, правильно, что я к ним обращаюсь?
У кого такое было• 06 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
да, у них есть ведомости о начислении з/п и табель выхода на работу, которые им передали из ОВК
Исправлялочка
• 07 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
спасибо большое