Я люблю транзисторы• 05 января 2015

в каком районе Киева можно купить квартиру до 30000?

Курочка-чубаточка• 05 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
не знаю, кто тут пишет, что в любом :-0 реально искали до 40000 в НОРМАЛЬНОМ месте у НОРМАЛЬНОГО застройщика, только пригород предлагали или УКОГРУПП. Ездили,смотрели - в итоге купили ЛИКО-град (Голосеево) - 1.5 года ждать за 35000. Зато дождемся точно!
Уверены,что дождетесь? Вы читали про этот Лико град и как он строит? :).Мы не рискнули брать.

В рот не ложи• 05 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
ну по вашим ранее постам, видно, что вы в теме, где-то рядом... не более, на уровне знакомого который купил квартиру в доме где построили 5 этажей.
удачи
Это был ответ на первый пост, с примером цены. И между, прочим, цены там, не ниже других новостроев по Киеву. Достроят ли дом и сдадут ли его в эксплуатацию, зависит от застройщика, а не от курса доллара и цвета глаз маляров-штукатуров.
Надежность застройщика лично я не мониторила, доверилась знакомому и друзьям, которые тоже там купили квартиру. Пока притензий к скорости стройки нет. А проблемы с документами есть у 100% застройщиков. Подгонять проект во время стройки дома, менять этажность, планировку и т.д. - это обычное дело и такое есть у самых уважаемых застройщиков.
Оле Лукойе• 05 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ул. Петропавловская, а не Борщаговка. Это возле Дорогожичей)
Жилой комплекс ’Научный’ (Науковий)
ул. Петропавловская, 40
Застройщик: ’Будинвест Капитал’, ’CityGroup’
Извините) Но не могу сказать, что ул. Петропавловская возле Дорогожичей))) К ж/д станции Зенит намного ближе)
В рот не ложи• 05 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
там через дорогу Бабий яр, это уже Дорогожичи. И до метро пешком минут за 20 дойти можно.
Кидстаффовна• 05 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Уверены. Построили и здали 25 домов, школу и садик- уж еще один достоят :-) А в Уко и Сити в жизни бы не вложила, лучше на благотворительность отдать. А строят они хорошо, ходили, распрашивали людей проживающих там, один есть минус,могут сдать дом с задержкой в пол-года, но зато не будем ждать 8 лет как в Мега-Сити на Харьковском шоссе, где нам тоже за дешево предлагали квартиру, слава богу пронесло. Вот его никогда не сдадут!
Непонятно• 08 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Жилой комплекс ’Научный’ (Науковий)
ул. Петропавловская, 40
ЖК Науковый??? Вы шутите? Его никто и не при каких условиях не введет в эксплуатацию. Там тотальное нарушение и самозахват. Отсутствие любых коммуникаций и их возможности провести.

http://gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2014/12/b...