Кнопус• 05 января 2015
Суши на дом Киев
Девушки, подскажите, пожалуйста, где заказать суши домой вкусно и относительно недорого! Хочу в первый раз. Посоветовали Casta, но у них оч много заказов и мой не приняли. Спасибо!
Виниловая пластинка• 05 января 2015
Ответ дляZa-ba-va
Мураками. Постоянно у них заказываем.
в мураками принципиально перестали ходить:
Кнопус
• 05 января 2015
Спасибо, девочки. В Сушию иногда ходим, любим их суши. Хочу попробовать еще.
Кнопус
• 05 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Капец
Виниловая пластинка• 05 января 2015
Ответ дляКнопус
Капец
Да, сами как узнали, просто отпало желание кушать у них...
Госпожа Белладонна• 05 января 2015
Сушия зе бест Больше всего люблю там набор роллов филадельфия Всегда вовремя привозят и суши вкусные
Поросенка• 05 января 2015
посмотрите акции- 2 блюда по цене одного! На 300 грн. заказываем-хватает на 2 дня поесть нам с мужем и очень много получается. Мы роллы заказываем всегда
Кнопус
• 05 января 2015
Ответ дляПоросенка
Спасибо, в течении часа привезут!
Кнопус
• 05 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Даааа, самые самые с сыром Филадельфия!!! Обожаю!
Поросенка• 05 января 2015
Реально на 300 грн. получается 48 роллов! Еще мы вместо имбиря просим соевый соус и нам привозят 2 запакованых соевых соуса, один используем для суши, второй пакет у меня для приготовления домашних блюд остается!
Кнопус
• 05 января 2015
Ответ дляtv-ukr
Сушия испортилась((( попробуйте желтое море.
Дорого
Сусановна• 05 января 2015
Ответ дляПоросенка
Ой и я хочу так заказать на 300грн-48роллов,а Вы какие заказываете?