ГЛЮкоза• 05 января 2015

Тест на беременность

Девочки,когда тест показал вам 2 полоски?у меня 6 дней задержка и 2 разных теста показали 1 полоску,кровь на хгч ещё не хочу задавать.
любовь16• 05 января 2015
1-й день....
inysik1986• 05 января 2015
Мне на 4 день задержки сразу показал 2 полосочки
Цветик-семицветик• 05 января 2015
1-2 день в разные беременности. Утром сделала тест и поехала сдала ХГЧ сразу же.
Однозначная• 05 января 2015
8-9 день евитест
Ситечко для мыслей• 05 января 2015
в хорошем тесте сразу после задержки уже все видно
Nusha77• 05 января 2015
До задержки. Мне и теста не надо было. Так хреново стало, что было два варианта, либо беременность, либо я умираю.
Фима Собак• 05 января 2015
За 4 дня до задержки - бледная вторая полоска, евитест чувствительностью 20.
Natali6ka• 05 января 2015
А дочкою одразу при затримці, а з сином ще до затримки була впевнена, що вагітна, а тест показав ну може через тиждень після затримки.
Золотая орда• 05 января 2015
Автор, вот я тоже сегодня темку создавала похожую.
Но у меня сложнее все.Цикл не регулярный, поэтому задержки нет смысла ждать.
Но я точно знаю день овуляции (по УЗИ) - сегодня был 10 день после нее.Одна полоска.Рано видимо или опять промах(((((((((Но на тесте написано, что с 10 дня......
автор ГЛЮкоза • 05 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
у меня регулярный цикл,вот не знаю что делать и что думать,планируем второго ребёнка,месячные должны были придти 30декабря
Золотая орда• 05 января 2015
Вот моя темка сегодняшняя - может вы для себя что поймете.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-775201
Золотая орда• 05 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Точно надо идти сдавать ХЧГ.
автор ГЛЮкоза • 05 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Точно надо идти сдавать ХЧГ.
да не хочу его задавать,я лучше подожду или месячных или второго чада.
Золотая орда• 05 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Мы тоже над второй лялей стараемся. Сынуля получился с самого первого раза, а тут что-то никак прям((((((((((
Еще и с этим циклом непонятным, а когда теты эти начинают точно показывать после оплодотворения понять никак не могу. Пишут на них одно , а на деле совсем по-другому.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2015
смотря когда был незащищенный секас, если во время овуляции или через пару дней то я думаю на день 10 после задержки. У меня был секас, в день овуляции, через неделю после задержки была одна полоска, купила тест более чувствительные, полоски показалось 2 но вторая такая слабая, что мы с мужем сначала очень расстроились, но через 3 минуты сильно обрадовались))теперь у нас 15 неделек))
Золотая орда• 05 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ой, выдержка у вас, конечно)))))Молодцы) А я не могу прям, как на иголках - уже б прям бежала ту кровь сдавать, чтоб знать что-то.
автор ГЛЮкоза • 05 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
был 3 раза в разные дни,а когда я не помню)
На-перекуре• 05 января 2015
Мне вообще не показал!!!! Лучше к гинекологу!
автор ГЛЮкоза • 05 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
я хочу сюрприз сделать мужу)
автор ГЛЮкоза • 05 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
а что гинеколог вам сказал?что матка увеличена а потом вагинальные УЗИ?
Золотая орда• 05 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у меня, наоборот ПА был за два дня до овуляции. А задержки не жду - нет смысла. То когда может показать?
автор ГЛЮкоза • 05 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
у нас тоже сынок есть,удачи вам,все получится.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
купите более чувствительный тест. Он более точно покажет. Только ждите минуты 3.
Золотая орда• 05 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Дай Бог)))Спасибо большое . И вам желаю ДВЕ полосочки обязательно)))))))
автор ГЛЮкоза • 05 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
какой фирмы и какая чувствительность?
автор ГЛЮкоза • 05 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
взаимно)
Золотая орда• 05 января 2015
Девочки, а ХГЧ как рано показать может? Через сколько дней после оплодотворения - кто знает???
Золотая орда• 05 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
какой фирмы и какая чувствительность?
Ну вот я делала 20 мМО, например.Это мало. Сегодня купила 10 мМО - он более чувствительный.
Девочки говорили, что есть еще 5 мМО - но я не нашла у нас.
автор ГЛЮкоза • 05 января 2015
А ещё это правда что лучше тест делать утром?утренняя моча более достоверная?
Золотая орда• 05 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я делаю утром, как по старинке привыкла))))Хотя на тестах сейчас пишут, что можно в любое время.