Куколка-мяуколка• 05 января 2015

Тест на беременность. Непонятка...

Девченки, подскажите кто знает.
На тесте написано "з 10ого дня запліднення". Неужели так рано показать может??
У кого-то показывало??
Просто благодаря УЗИ знаю день овуляции точный, соответственно и предполагаемую дату оплодотворения (если бы оно было,конечно).
Сегодня 10ый день - полоска одна опять((((((((((((((
Подставка для припева• 05 января 2015
оплодотворение может произойти в течении трех суток

Анчо Ус• 05 января 2015
супер-чувствительный тест.
у меня такой показал ещё до задержки вторую полоску.
Маманя• 05 января 2015
А точность теска какая: 10 или 25 МоМ? 10 более чувствительные. У меня была слабая вторая полоса на 10 день.
Куратор дебошей• 05 января 2015
Может еще поддождите, покк спермик может не дошел, он же может и поблукать с того дня оплодотварения, 3 дня ведь живут.
Удачи!!!!
ХдеЯсь?• 05 января 2015
Овуляция и оплодотворение может быть с разницей в 3-5 дней. Ждите задержки и отпустите ситуацию
Фрикаделька• 05 января 2015
Надежда на девочку еще есть!!!
AnastasiyaS7• 05 января 2015
Все у Вас будет хорошо!!!!! Искренне желаю Вам удачи и исполнения задуманного
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляМаманя
Чутливість 20 мМо.
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ну да, тоже правильно.Жду......отпустить, блин, никак не получается((((((((((((хоть понимаю, что так и надо.

автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляФрикаделька
Надежда на девочку еще есть!!!
Да)))))))))).На нее и надеемся (вместе с старшим братиком))))))
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляAnastasiyaS7
Огромное Вам спасибо))))))
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Просто ПА был еще за двое суток до дня овуляции.
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
супер-чувствительный тест.
Да,наоборот, не самый чувствительный. Обыкновенный - чувствительность - 20 мМо, но написано, что с 10ого дня. Вот я и удивилась.
Маманя• 05 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чутливість 20 мМо.
Тогда еще может и не показать. Верьте в лучшее! Все обязательно получится!
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Удачи!!!!
ПА был за два дня до дня овуляции.А с дня овуляции уже 10 дней прошло.
Анчо Ус• 05 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну тогда ещё может не показать. в любом случае - все будет хорошо
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляМаманя
Очень надеюсь.Спасибо большое за поддержку))))))))))))
Анчо Ус• 05 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
купить с чувствительностью 5если так нетерпится
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А задержки ждать мне смысла нет, т.к. очень не регулярный цикл.Понятия не имею когда следующие М. придут.Потому и делаю тесты.

автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Сейчас пойду и так и сделаю.Спасибо за подсказку)))))
Курочка-наседка• 05 января 2015
любой тест показывает достоверный результат через две недели (14 дней) после овуляции.
Акукарача• 05 января 2015
у меня тест с чувствительность 10 показал за неделю до задержки.И то!!! Я посмотрела на тест-1 полоска :((( положила его на подоконник и через пол часа шла мимо и решила глянуть.На нем на свет ели-ели была видна вторая полоска.Даже похоже ето было не на полоску а на место где должна быть вторая полоска))) Таки да, с каждым днем эта полоска ставала все ярче)))))Ждем девочку.Удачи автор.
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я тоже так думала всегда, а тут написано - через 10.Вот и решила поинтересоваться.
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляАкукарача
Очень рада за вас !!!!!!!!)))))))))).Классно))))))))
Пошла посмотрела на тест - так и одна полоска((((((((
Пойду тест с большей чувствительностью куплю еще)))))
Спасибо)))
Помилуйте мадам• 05 января 2015
Це ще рано, от в мене з чутливістю 10 показав за 5 днів до початку місячних і то ледь-ледь було видно! Терпіння Вам і // !!!!!!!!!!!!!!!!
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую)))))Купила сьогодні тест,з чутливістю 10. Але ще не роблю...чекаю.Не знаю чи довго витримаю,правда)))))))))
Та й не знаю коли робити його, якщо чесно.Тому що М. коли мають бути наступні теж не знаю(цикл дуже не регулярний)
FISHK• 06 января 2015
У меня сегодня тоже 10 ДПО и 1 полоска. Делала Эви тест, надеюсь, что просто поторопилась) А какой у Вас цикл, на какой день О была?
FISHK• 06 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Слушайте, автор))У нас с Вами история один в один, тоже ПА за 2 дня до овули, тоже старший сынок есть (а Вашему сколько?). Тоже сегодня 10 ДПО)Как Ваш дела? Удачиииии!!!
ХдеЯсь?• 07 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
сделаете отпишитись, удачи!!!!