75В• 05 января 2015

диагностика по фото

Девочки, я начинающий экстрасенс:-) требуются тренировки. Предлагаю сделать диагностику по фото. Кому интересно, сбрасывайте фото в темпу, попробую посмотреть. А вы мне скажите,правду ли сказала:-)
Мама фифти цента• 05 января 2015
чегов тему ,а не в личку?

ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2015
очень интересно ;) так куда фото сбрасывать?
Кудряшка Сью• 05 января 2015
А можно не в тему,а в личку или на почту?
Оябунчик• 05 января 2015
Что скажете об этом человеке?
Люблю порядок• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Что скажете об этом человеке?
пьет?
Оябунчик• 05 января 2015
Ну по лицу понятно а что ещё?
АБВГДэшница• 05 января 2015
Я меня без фото можете прочувствовать?
Мир Мир Мир!• 05 января 2015
В раздумье, на перепутье, возможны конфликты в семейных отношениях
Оябунчик• 05 января 2015
Автор Вы куда пропали?

Мир Мир Мир!• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Автор Вы куда пропали?
Дайте Автору время
автор 75В • 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Что скажете об этом человеке?
Мне кажется проблемы с внутренними органами, точнее не скажу. Возможно печень. Складывается впечатление,что недавно умер кто-то из близких людей у него, простите,если это не так. Скорей всего жил/живёт долгое время с мамой. Как то так
Жабры жабы• 05 января 2015
расскажите, пожалуйста, за Алексея. Личная жизнь и здоровье.
Оябунчик• 05 января 2015
К сожалению этого человека нет в живых уже 6,5 лет, несчастный случай,так что Вы ошиблись!!!
Мир Мир Мир!• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Автор Вы куда пропали?
ну что, Автор прав
Мир Мир Мир!• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Вы знаете, у меня тоже промелькнула сначала мысль, что этого человека уже нет в живых, но я как-то сразу ее отбросила
автор 75В • 05 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Открытый человек, складывается впечатление,что как-будто его все любят. Либо недавно женился,до полугода,либо вот-вот жениться. Очень хорошо относиться к детям, но своих пока не вижу. Проблем со здоровьем особых не идёт. Больше как бы мама болеет у него...
автор 75В • 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Простите... Шла смерть, я истолковали видимо неправильно. Подумала кто-то из близких. Соболезную. Простите ещё раз
Мир Мир Мир!• 05 января 2015
Ответ для75В
а мне кажется, у него никого нет, не может найти пару себе
Жабры жабы• 05 января 2015
Ответ для75В
Попали)
Да, открытый человек. Женат 3 года уже. Мама больна, верно)
Спасибо!

Оябунчик• 05 января 2015
Ответ для75В
Ничего, просто обстоятельства смерти так до конца остаются до конца не понятными, а жил последнее время действительно с со своей мамой!!!!
автор 75В • 05 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Я думаю, что долгое время не было. Отношения свежие ибыстроращвивающиеся,так сказать.
автор 75В • 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
А несчастный случай не связан с чем-то внутренним? Не отравили случайно?
автор 75В • 05 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Попали)
Спасибо!
Спасибо вам:-)
АБВГДэшница• 05 января 2015
А можно без фото?
автор 75В • 05 января 2015
http://extrabitva.blogspot.ru/2013/11/blog-post.ht... интересная статья, кстати,кто интересуется битвами экстрасенсов почитайте
Дежурняшная• 05 января 2015
это я в детстве - 22.5 года назад . Что Вы видите по этому фото?
автор 75В • 05 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А можно без фото?
А как без фото? Я не умею. Тут только ник, и то не ваш,а выданный сайтом..
Люблю порядок• 05 января 2015
что скажите об этом человеке?
Чебурастик• 05 января 2015
а по этому что скажите?
Дюйм оф о4ка• 05 января 2015
Если по здоровью больше идет инф-я, то интересно:)
А вам крупное фото лица нужно или без разницы?