75В• 05 января 2015
диагностика по фото
Девочки, я начинающий экстрасенс:-) требуются тренировки. Предлагаю сделать диагностику по фото. Кому интересно, сбрасывайте фото в темпу, попробую посмотреть. А вы мне скажите,правду ли сказала:-)
75В
• 05 января 2015
Ответ дляДежурняшная
это я в детстве - 22.5 года назад . Что Вы видите по этому фото?
Простите,если обиду,но мне кажется вы несчастны... Вы не обделены вниманием мужчин,скорей наоборот,но вам скучно как-то... Какая-то грусть за вами тянется,хотя по жизни хохотушка.
Оябунчик• 05 января 2015
Вы знаете вот со слов его матери в этот день ему ставили капельницу на дому после неё ночью ушел из дома никому ничего не сказав, но смерть наступила попал под поезд!!!
Мир Мир Мир!• 05 января 2015
Ответ для75В
А несчастный случай не связан с чем-то внутренним? Не отравили случайно?
Мне кажется, у этого человека была депрессия, он просто не хотел жить, ему было все безразлично и неинтересно, обреченность в нем есть, судя по фото
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет на момент несчастного случаю встретил женщину с которой был очень счастлив и у него были огромные планы на будущее
75В
• 05 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
что скажите об этом человеке?
Мужчина добряк,душа компании,но как выпьет,будто бес вселяется. Идёт форма какая-то,т.е. толи в милиции работает,то ли военный, носит униформу в общем на работе
Мир Мир Мир!• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
По фото не скажешь, депрессия это болезнь, она не зависит от того, встретил кого-то или нет
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Возможно вы в чем то правы, знаю что такое депрессия не по наслышке, просто человек был замечательнейший!!!!!
Дежурняшная• 05 января 2015
Ответ для75В
Точно!!!!!! Боже мой)))) Вот это да))) Практически все в точку - но по поводу несчастная - это не так, скучно бывает периодически(но благодаря сыночку - скучаю не долго)) мужчины обращали и обращают внимание, муж есть (5 лет в браке), люблю поболтать и посмеяться, но да ГРУСТЬ ЕСТЬ - тянется ,в последнее время...
Люблю порядок• 05 января 2015
Ответ для75В
100%, по поводу формы, охранником работает
75В
• 05 января 2015
Ответ дляРаздражевская
а по этому что скажите?
Девушка как бы сказать , правильная,что ли. Не бухгалтер случайно,учительница? Вот как то все правильно должно быть у неё, во вем порядок. Муж,семья,работа. И выпечкой от фото пахнет:-) готовит хорошо
75В
• 05 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если по здоровью больше идет инф-я, то интересно:)
А вам крупное фото лица нужно или без разницы?
Без разницы
75В
• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Вот мне при виде на фото,почему то жечь начинает в животе...возможно ли в карельцу что-то не то влили?
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ для75В
Вы знаете вот со слов его матери в этот день ему ставили капельницу он иногда входил в запои редко 1 -2 в год на дому врач сказал не оставлять одного а дочь с зятем посидели часик и ушли домой , после неё ночью ушел из дома никому ничего не сказав, но смерть наступила попал под поезд!!!
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ для75В
Да вот Вы правы мама его говорила что он был как не в себе!!!
Курочка• 05 января 2015
75В
• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Если в капельнице что-то другое было,то мог под поезд попасть из-за этого... Просто пойти прогуляться,может нехорошо стало,воздухом повышать и потерял сознание на путях.
75В
• 05 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо:)
Вроде девушка не замужем,но очень хочет:-) весёлая, много подруг, в принципе, на жизнь не жалуется:-)
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ для75В
Спасибо Вам, я об этом тоже думала все время, наверно так и есть, тем более что лечили частным образом у врача!!!
Чебурастик• 05 января 2015
Ответ для75В
правильная) по понятиям) только бардак везде и мужа нет. Выпекаю часто, в точку
75В
• 05 января 2015
Ответ дляinnaremez
А мне можно?У меня под рукой только селфи с дочкой,более качественное фото надо искать.
Если можно,то покачественней фото
АБВГДэшница• 05 января 2015
Ответ для75В
Что может быть другое в капельнице??? Человек был в запое я так понимаю, выводили капельницами. Но когда в таком состоянии человек не адекватен, как белая горячка только в легкой форме, ничего временами не понимает. Вот врач и сказал одного не оставлять. Оставили пошел.... и несчастный случай.
75В
• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Вскрытие не делали? Так и спиСали на несчастный случай?
75В
• 05 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Спасибо:-)
Дюйм оф о4ка• 05 января 2015
Ответ для75В
не-а...
А чего замуж хотеть? Вот к стати никогда не хотела, а три раза предлагали:)))
Я замужем уже 9 лет и у нас два сыночка красавца:)
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ для75В
Вскрытие было и даже открывали уголовное дело, но как-то так это ничем и не закончилось дело через время закрыли!!!!