ЦыбаФу• 05 января 2015
Рыба в духовке?
Девочки,решила запечь в духовке рыбу,но никогда не делала.Дайте,пожалуйста,рецептик и название рыбки,которая лучше всего подойдет для запекания.Спасибо
Любавишна• 05 января 2015
мне нравится скумбрия. разморозить, почистить, помыть, натереть хорошенько приправой для запекания рыбы, замотать в фольгу, постоит 20-30 мин. и в духовку, тоже на 20-30 мин
anna.kovalyova• 05 января 2015
основное это лимонный сок и соль и хорошо выпотрошенная и вымытая рыба
Yellowtulip• 05 января 2015
Простой рецепт -
а там по аналогии делайте под себя и свои продукты и вкусы.
Любавишна• 05 января 2015
Ответ дляanna.kovalyova
мне карп с лимоном не понравился, на вкус на цвет ...
Котик-Пупсик• 05 января 2015
Так от того какая у Вас рыба, рецепт и зависит. В фольге фаршированную зеленью, лимоном, чесночком - любую океаническую или морскую. Красную можно нафаршировать сложным фаршем с грибами и маслинами. Если хорошая речная рыба - с лимончиком в разрезах. Я еще люблю пеленгаса кусочками под майонезом и сыром. По типу мяса по-французски.
Фифачка• 06 января 2015
Пеленгаса запекала, только в аэрогриль redmond rag241 - МЧ пальцы чуть не по-откусывал - такая нежная рыбка получилась и всего за 20 минут. Маринованного пеленгаса, обмазываем сметанкой и в фольгу - отпад