советский цирк• 05 января 2015

Как часто?

Как часто у Вас секс? Последнее время получаю оргазм только от кунилингуса, а от обычного секса нет( В чем может быть дело? Кто-нибудь сталкивался с этим?
КоролеВешна• 05 января 2015
у меня тоже такое частенько....

Organic• 05 января 2015
а меня купи вообще не прёт
Бронетапок• 05 января 2015
хотелось бы чаще секса, некогда, работа все время отбирает. Оргазм регулярно, у меня муж в этом деле мастер
Бронетапок• 05 января 2015
Ответ дляOrganic
а меня купи вообще не прёт
то Вы не распробовали
Fancy Love• 05 января 2015
Так может вам, автор, совместить ласки клитора и секс? И всё получится? Вообще женщины не так уж часто получают оргазм без дополнительной стимуляции просто от обычного секса.
Organic• 05 января 2015
Ответ дляБронетапок
то Вы не распробовали
думаете?муж уже и так и так,а мне только член подавай
Бронетапок• 05 января 2015
Ответ дляOrganic
а после и член конечно, одно другому не мешает