Сумчатая кошка• 05 января 2015

вот так вот.это может каснуться каждого........имея неблагодарного мужа

всегда ходила по вечерам мужа встречать,пироги напеку и айда к проходной,дети уроки делают ,я каждый вечер иду его встречать,пусть видят ваши мужики неотёсанные какая должна быть жена!а сегодня заявляет-Люб,может хватит?........я оцепенела.вот тебе и забота......
Бронетапок• 05 января 2015
жена сесюрити?

Бритоножка• 05 января 2015
та ну....каждый вечер бегать на проходную...капец...как мамаша безбашная
культУра• 05 января 2015
Ответ дляБронетапок
жена сесюрити?
точно шо сесюрити
Без комплексов• 05 января 2015
Люб, может хватит?
Басноплетка• 05 января 2015
Ответ дляБронетапок
жена сесюрити?
каво-каво
Неугомонная• 05 января 2015
Вы не перепутали?Может Жену?
Наизнанку• 05 января 2015
какие троло-ло нынче пошли, с фантазией
Снежнакомка• 05 января 2015
Ответ дляБронетапок
жена сесюрити?
Окспаха ( Охрана)
Кредитная• 05 января 2015
Ответ дляНаизнанку
какие троло-ло нынче пошли, с фантазией
ага.. ой, а в голубой платочек завязывали пироги аль так?

автор Сумчатая кошка • 05 января 2015
Ответ дляКредитная
нет,я в полотенчко заверну,и бегу к нему.
На паровозе• 05 января 2015
А зачем встречали? Не доверяете?
Я бы тоже возмутилась, если бы меня муж встречал с работы под работой.
Вам делать нечего? Зачем так унижать человека. У него тоже может быть какое-то личное время? или....нет. Дом..работа...дом...? С друзьями ни-ни...
Тоска в носках• 05 января 2015
А зачем его встречать? Даже в голову бы такое не пришло
Снежнакомка• 05 января 2015
А без пирогов домой не дойдёт?
А сейчас с санками ходите назад везете с работы?
Ход конём• 05 января 2015
с пирогами?
Рыжая бестия• 05 января 2015
Ответ дляБронетапок
жена сесюрити?
Кредитная• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а галоши начищены?
Снежнакомка• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
вам 55- 65 лет.?????
Рыжая бестия• 05 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
А без пирогов домой не дойдёт?

Девченки, угараю с комментов!..))
автор Сумчатая кошка • 05 января 2015
Ответ дляНа паровозе
А зачем встречали? Не доверяете?
друзья?ну уж нет,мне хватает того что он ноет отпустить его на д.р,или отпраздновать что либо.для этого есть семья,дом

Mama mila• 05 января 2015
Это прикол... Разве такое может быть?
Стрекозей• 05 января 2015
Представляю как все мужики-коллеги вашего мужа ржали над ним....вот ему и надоело быть объектом их издевательств и вашей гиперопеки....хватит,Люб!!!
Наизнанку• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
беги без юбки и трусов, так эффектнее будет
Кредитная• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
зачем ему праздновать - у него и так пироги каждый день, вот гад такой-растакой
Бронетапок• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
прям так и вижу - бежите вся такая растрепанная, румяная, глупая, пирожки из полотенечка сыпятся, а вы и не туда, вы ведь к мужу мчите))) Красота! Не хватает только избы горящей и коня взмыленного)
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
А без пирогов домой не дойдёт?
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Мужик. наверное, пивка хочет выйти после трудодня хлебнуть с чипсами, а тут на те - пироги всухомятку. Запоры его не мучают, вы хоть бы борща захватили бы...
автор Сумчатая кошка • 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
пиво я ему тоже могу купить домой
ничевока• 05 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
А без пирогов домой не дойдёт?
может, тема и тролячая, но комменты просто жесть-я хохочу просто вслух.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вы серьезно?
Леди Г• 05 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
А без пирогов домой не дойдёт?
ой вспомнила, у нас соседка так мужа с работы на тачке в день зарплаты возила пьяного, он мужичек мелкий такой плешивенький а она женщина крепкая. Вот беда была, как у него зарплата, так он никакой, так она брала тачку и за ним. З очень смеялась, как она его на тачке пьяного домой каждый месяц везла.