Нагажу и сбегу• 05 января 2015
как вкусно приготовить грибы(какие?) с луком?
Барабан для взрослых• 05 января 2015
моя мама очень вкусно маринует вешенки. сначала отваривает их в сковороде. потом с маслом, лучком и уксусом))
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2015
Шампиньоны крупными кусочками обжариваются на небольшом огне до практически полного выпарвания жидкости, в процессе равномерно присаливаем добавляем кубиками нарезанный и обжаренный на растительном масле до прозрачности репчаытй лук (1х1 см). Добавляем муку и важнейший ингредиент - приправу карри (не переборщить!). Как только начинает густеть - выкладываем в посуду для остывания. У меня на 500 г шампиньонов была 1 крупная луковица и 2 чайные ложки муки. Муж очень заценил ))
Мне без сахара• 05 января 2015
Пожарить лук, порезаный кольцами. Добавить шампиньоны, порезаные тоже, обжарить, пока жидкость выпариться, но не до почернения! Это важно. Добавить сметану, полстакана, на медленном огне довести до готовности, ну и посолить не забыть. Очень вкусно!!!!