Зам Ам• 05 января 2015

по поводу инстаграма

вот часто вижу инстаграмы девушек, где они танцуют, делают покупки, отдыхают, фото с парнями, подружками и т.д . Вопрос к таким девушкам, как вы просите вас сфоткать? как на это главное реагируют ваши друзья?) У кого может есть такие знакомые? как вы относитесь к любителям всегофотографирования?
Цветок Мира• 05 января 2015
селфи :))

Ангел-предохранитель• 05 января 2015
всего забавляли такие дамы, как автор. ))))
Плюшевая дыба• 05 января 2015
У меня друг любитель пофоткать,никто его не просит при этом)))потом всем рассылает фото))
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2015
Мне почему-то тоже интересны фото в ресторанах, у парикмахера, косметолога, в спортзале)) Я бы чувствовала себе нелепо)
chimbunchamcha• 05 января 2015
Побыла там пару месяцев и удалилась нахрен с этой ярмарки тщеславия))) я вот только фб смотрю, временами Твиттер
Нуждаюсь в общении• 05 января 2015
мне как раз казалось что сейчас исключительно делают селфи, уже тошно и скоро станет диагнозом фотографируемому...
Карусель-весель• 05 января 2015
я стараюсь быстро сфоткать тех, кто фоткает еду или делает селфи со странным выражением лиТца)))) Я к ним нормально отношусь ))))
gloriya8305• 05 января 2015
не нравится, фотает всех и вся, как папарацци, потом еще и обижаются что не хочешь что бы фотки твои выкладывали...плюс для меня как признак недалекости, ну или человек мало что видел, он все фотает и показывает
автор Зам Ам • 05 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
почему? у меня просто подруга есть, ни одна вылазка в кафе или магазин не обходится без фото) в её инстаграме весь её день. Интересно как считают другие нормально ли выставлять свою жизнь напоказ)

ЯспАкойнаЯ• 05 января 2015
Я не очень это приветствую... не люблю выставлять свою жизнь напоказ, зачем кому-то нужно что я кушаю на завтрак и т.д....
chimbunchamcha• 05 января 2015
Хорошо, что не показывают, как виртуозно на горшок сходили))
Mak_red• 05 января 2015
У меня инсте только дети, наши поезки(походы), и косметика. Иногда последней становится много. ))) неприлично много, для обыкновенного человека