Капитошечка• 05 января 2015
Отвращение мужа
Ситуация: решила сделать мужу приятное, одела чулки, красивое белье, зажгла свечи, налила вино. Он пришел с работы, выпил, ни слова не сказав сел за комп смотреть на мото, я его ударила подушкой, началась шуточная драка на подушках, думала что все закончиться сексом, но увидела, мельком, выражение отвращения у него на лице, потом он встал и пошел курить... как это понимать? В последнее время говорит что ему не хочется, говорит что дело не во мне, а вообще никого не хочется, меня это настораживает
ЦыбаФу• 05 января 2015
Меня тоже настораживает, похоже, что есть другая женщина. Не может нормальный мужчина так на жену реагировать. Если секса нет хотя бы раз в неделю, и гадать нечего
Путающаяся• 05 января 2015
я так говорила, своему парню, когда остыли чувства и я его действительно не хотела, отвращение - это ужасно.
Капитошечка
• 05 января 2015
Ответ дляanna.kovalyova
ваше фото и я вам скажу в чем дело
как то стыдно выставлять...
Капитошечка
• 05 января 2015
Ответ дляЛасунка
А как это: никого не хочется???
еще кого-то может хотеться?
вот и у меня такие мысли...
Кучерявочка• 05 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Автор, сколько Вы весите?
а какая разница? вы что думаете, что толстых мужья не хотят??
Путающаяся• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
как то стыдно выставлять...
вас никто не просит лицо показывать, просто понять нужно...
anna.kovalyova• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
как то стыдно выставлять...
настораживает....лицо прикройте звездочкой
Ниф_ниф• 05 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Есть такие мужья, которые не хотят. Честно-честно.
Капитошечка
• 05 января 2015
Ответ дляanna.kovalyova
сейчас сделаемс)
пьЯНА• 05 января 2015
может у него проблемы по мужской части(, может простудил. Часто у Вас секс бывает? может застой так сказать
Кондуктор автобуса• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
сейчас сделаемс)
и чтобы этого фото в инете не было, а то найдут любопытные. или цвет поменяйте
Сиреневая цапля• 05 января 2015
Ответ дляКирикова
может быть он просто устал, проблемы на работе о которых он вам не говорит...
согласна с Вами, мало ли какие проблемы, и вообще эти игры секси дурь какая-то, тем более, если мужчина более менее серьезный
Ниф_ниф• 05 января 2015
Вряд ли это проблемы( Отвращение - это не усталость, это не недотрах, а реальное отсутствие чувств.
Кружите меня,кружите• 05 января 2015
мой тоже не всегда хочет, а если хочет, то вынь да положь, и ему все равно в чем я , иди сюда и все...
А я на шпагате• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
как то стыдно выставлять...
голову закройте солнышком )
Капитошечка
• 05 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вот