Капитошечка• 05 января 2015

Отвращение мужа

Ситуация: решила сделать мужу приятное, одела чулки, красивое белье, зажгла свечи, налила вино. Он пришел с работы, выпил, ни слова не сказав сел за комп смотреть на мото, я его ударила подушкой, началась шуточная драка на подушках, думала что все закончиться сексом, но увидела, мельком, выражение отвращения у него на лице, потом он встал и пошел курить... как это понимать? В последнее время говорит что ему не хочется, говорит что дело не во мне, а вообще никого не хочется, меня это настораживает
Кружите меня,кружите• 05 января 2015
да все в норме, не надо фотку, убирайте ее бегом, тут извращуг хватает.

автор Капитошечка • 05 января 2015
Ответ дляaresh
Может устает? Может со здоровьем что? Может просто разленился)))) у меня с мужем такое было( я тоже все передумала и накрутила себя((( но он переубедил, и я поверила) сейчас дочке годик))) все отлично))
А поводу от вращения на лице - может себя накрутили?
возможно и накрутила. Так обидно я готовилась, ждала, а тут такое, он сейчас уснул...а мне сиди и нервничай
Сиреневая цапля• 05 января 2015
очень сексуальная девушка
Ниф_ниф• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
Поговорите с ним завтра.
Карамбулкул• 05 января 2015
ночью попытайтесь к нему поприставать
75В• 05 января 2015
This image could not be loaded- почему не могу открыть?
anna.kovalyova• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
вот
так...чулки и свечи отставить(многих это смешит с непривычки!)просто хорошенькие шортики и быть максимально ухоженной и не приставать,а так не навязчиво быть рядом.если не накинется,то думаю что да,шерше ля фам...но нремя покажет
автор Капитошечка • 05 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Шерше ля фам - ищите женщину. Это первые звоночки(((
если бы, он из дому на работу и обратно, ни 5 минут сводных, работает с мужиками, в выходные со мной. На работе, если есть свободная минутка и когда домой едет со мной или мамой разговаривает.
автор Капитошечка • 05 января 2015
Ответ дляanna.kovalyova
я по дому и хожу в шортиках) стараюсь быть ухоженной, он не любит косметику, я и не крашусь в последнее время. Вот решила сюрприз сделать, в итоге нифига... Он и раньше говорил что равнодушен к белью-чулкам, но я не думала что настолько

Онанимный пользыватель• 05 января 2015
может вы изменились физически
Онанимный пользыватель• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
вспомнила анекдот про Бэтмена
автор Капитошечка • 05 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
может вы изменились физически
похудела разве что
aresh• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
А вы не накручивайте!!! Выпейте бокал вина и ложитесь спать) а утром поговорите с ним) вы же семья, тут без разговоров никак))))
автор Капитошечка • 05 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
вспомнила анекдот про Бэтмена
не пугайте, мне что костюм прийдется покупать? меня как то такое не оч возбуждает)
Айболитная• 05 января 2015
да у него прямая зависимость от интернета!уберите комп из дома-вечно будете в постели валяться!!!!
Онанимный пользыватель• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
вот
полненькая . Вы раньше тоже такая были?
270805• 05 января 2015
Мужчина (по крайней мере в Вашем случае) должен быть инициатором. Его, мне кажется, отталкивает Ваша инициатива. Из Ваших слов, он не первый раз отказывает, то есть Вы его напрягаете. У меня вот наоборот ситуация, я понимаю Вашего мужа. Если муж черезмерно проявляет инициативу, примерно так же происходит, а когда более сдержан, все отлично, сама прихожу. Это разность темпераментов, мне так кажется.
автор Капитошечка • 05 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
полненькая . Вы раньше тоже такая были?
85 кг
anna.kovalyova• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
без косметики,просто идеальный педикюр,маникюр,эпиляция,волосы чистые,сама свежая и себе нравящаяся и посмотрите на него.не будьте навязчивы,это отталкивает,не торпите и все узнаете.

автор Капитошечка • 05 января 2015
Ответ для270805
так он у меня пасивен, совсем, если я не проявлю инициативу то секс будет раз в год... Перспектива удручающая. Я и так начала привыкать к безэмоциональному сексу, но лишить себя полностью близости не готова
Онанимный пользыватель• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
85 кг
может и правда при таком весе смешной вид в чулках? Возможно , ваш муж любит беседы , а не чулки. Меня вот умные мужчины возбуждают.
Замыленная• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
Не все любят такие сюрпризы. Мой так точно. Все должно быть оговорено заранее. Не готов он был. Не накручивайте себя.
270805• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
Ну, тогда точно темперамент у него такой. Это всегда так было?
Банка с бутылками• 05 января 2015
Ответ дляКучерявочка
а какая разница? вы что думаете, что толстых мужья не хотят??
Якщо одружився на товстій, то любить таких. Якщо ж одружився на 50 кг, а стала 70+, то не хочуть. У кожного своє бачення краси...
автор Капитошечка • 05 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
был 85)сейчас 60, я похудела после родов
Чебурастик• 05 января 2015
Ответ дляwitch86
Говорю из личного опыта. Устал,не хочу и бла бла бла, а потом клац и я ухожу...
Люблю Поумничать• 05 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Вы кто, муж автора?
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ для270805
первый месяц был активен, даже очень, мы жили в гражданском браке 3 года, 2 месяца назад оформили отношения официально, по идее должен быть всплеск эмоций, а он как был пасив, так и есть, у меня такое чувство всегда что я его насилую...
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляЧебурастик
я ему предлагала, но не уходит. Я не понимая смысла мучатся, если человек не нравиться, лучше правду сказать и не себя ни меня не мучить
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляЗамыленная
так, блин, то ж не сюрприз если оговорено, где э интрига, загадка и т.д.) я ж даже элемент охоты привнесла, а он не оценил,зараза)