Капитошечка• 05 января 2015
Отвращение мужа
Ситуация: решила сделать мужу приятное, одела чулки, красивое белье, зажгла свечи, налила вино. Он пришел с работы, выпил, ни слова не сказав сел за комп смотреть на мото, я его ударила подушкой, началась шуточная драка на подушках, думала что все закончиться сексом, но увидела, мельком, выражение отвращения у него на лице, потом он встал и пошел курить... как это понимать? В последнее время говорит что ему не хочется, говорит что дело не во мне, а вообще никого не хочется, меня это настораживает
Замыленная• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
к сожалению на мужчинах нет наклеек: с этим тебе будет хорошо, а с этим не очень, а всех побывать не очень хочется
Ну так нельзя. Что-то ведь в нем хорошее есть? Ведь какие-то чувства были.
Капитошечка
• 06 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
снимай броню и иди спать, а я еще в белье и чулках...
Капец
ага, а мой макияж для него боевой раскрас индейцев, уже молчу за туфли на каблах
Дюйм оф о4ка• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
Я уже мама, и жена, поэтому мне не легко так выйти)
Я тоже мама и жена)
Только поверьте ..он не оценит Ваши мор.принципы(
Доктор Варвар• 06 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Плохо(
Я легко!)
Я тоже!
Я вообщще с тех пор как чуть было не начались проблемы со здоровьем по женски,ОЧЕНЬ координалоьно поменяла свои принципы и мораль! Я морально угасала и тухла,соотв. всё начало вылазить болячками. И теперь наслаждаюсь жизнью,кайфую,ощущаю себя красивой,желанной. Мужчины заглядываются при том не стесняясь своих спутниц. И да,боляски ушли сами без каких либо лекарств.
Капитошечка
• 06 января 2015
Ответ дляЗамыленная
были, есть, но как то волнообразно что ли. То нежность к нему такая нахлынет, то желание, то любовь, но в основном пофигизм
Дюйм оф о4ка• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
снимай броню- убило!
Дюйм оф о4ка• 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Я тоже!
АПРИОРИ!ВЕРНО!

Капитошечка
• 06 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я тоже мама и жена)
думаю что не оценит и прогулки по городу в одних чулках, скажет мать ну ты и дура,а дома по попе ремнем надает(
Барышня_Смольный• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
на бельишко выложила больше((( А эта гадюка даже не обратила внимание, сейчас просопел что ты сидишь клацаешь, снимай броню и иди спать, а я еще в белье и чулках...
Ну так прямо ему скажите,что броню для него надела,пускай и снимает.Или может его привлекают панталоны и и лифчик как топ.
Дюйм оф о4ка• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
Все барьеры только у Вас в голове(
Дюйм оф о4ка• 06 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
класс
Капитошечка
• 06 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
он говорит что лучше когда вообще ничего на теле нет, но сейчас он спит...так что снимать мне самой прийдется
Капитошечка
• 06 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все барьеры только у Вас в голове(
барьеров нет. только не могу бесцельно шататься в таком виде по городу, к мужу поехать в такси можно, а просто так смысла не вижу
Дюйм оф о4ка• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
та пусть спит...
Капец!
Вы вся такая..а он
Капец!
Вы вся такая..а он
Барышня_Смольный• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
Ну в итоге на теле и не будет.Пошуршите,может разбудите? Мне мой тоже говорит ’распрягайся’
Но это как-то похотливо и возбуждающе от него звучит.
Капитошечка
• 06 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
та пусть спит...
Капец!
Вы вся такая..а он
Капец!
Вы вся такая..а он
по его мнения я в броне... Глупо вообще было что то делать. Я раз уже одевалась так, только корсет одевала, черный парик и чулки, специально выбрала что б слелать это днем в его выходной, что б не уснул. А он решил розетку починить, я подхожу к нему все в преддверие дальнейшего развития ситуации, в ответ слышу: мать подай отвертку... Большего облома (до сегодняшнего дня я не знала). Потом вообще выдал: зачем ты корсет одела, у тебя ж пуза нет?
Капитошечка
• 06 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Фотки действительно красивые,вернее вы хороша.
Спасибо, очень приятно)))
Капитошечка
• 06 января 2015
Ответ дляgroza33
Да, про Вас.
Спасибо большое, хоть кто то оценил)
Барышня_Смольный• 06 января 2015
Ответ дляgroza33
бывает же так. я подарил и корсет и чулки и подвязки и наручнички с намеком. подарок вернула - обясняя - что я должен ее хотеть в костюме евы, а все остальное от лукавого. а я люблю разнообразие.
как все в отношениях неоднозначно.
Может вам с автором того? Познакомиться?
Бритоножка• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
После такого хочется напрашивается только одна банальная фраза: не мечите перед свиньями бисер
Капитошечка
• 06 января 2015
Ответ дляgroza33
как все в отношениях неоднозначно.
это да, фиг поймешь что кому надо...
Капитошечка
• 06 января 2015
Ответ дляБритоножка
100% и не поспоришь ведь))))
Капитошечка
• 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Фотки в чулках -не автор
я и не говорила что это я)