Капитошечка• 05 января 2015

Отвращение мужа

Ситуация: решила сделать мужу приятное, одела чулки, красивое белье, зажгла свечи, налила вино. Он пришел с работы, выпил, ни слова не сказав сел за комп смотреть на мото, я его ударила подушкой, началась шуточная драка на подушках, думала что все закончиться сексом, но увидела, мельком, выражение отвращения у него на лице, потом он встал и пошел курить... как это понимать? В последнее время говорит что ему не хочется, говорит что дело не во мне, а вообще никого не хочется, меня это настораживает
Доктор Варвар• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
Первую неделю совместной жизни он, потом я и только я, и до сих пор так. Любит когда ему делают приятно, а сам никогда не сделает. руки за голову сложит и все, мать, работай как хочешь...
Ну как говорится...бачили очі, що купували......

Кружите меня,кружите• 06 января 2015
Да поговорите вы с ним, у моей подруги после родов было у мужа отвращение, толстая и все пузо в синих растяжках, так она сказала, не будешь спать со мной, я буду искать с кем мне спать, буду платить деньги и со мной будут спать, и ты ж тоже не идеален, но я ж с тобой сплю...поговорили, что это для здоровья надо и все ок.
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как может быть отвращение?
воооот, даже меня возбуждает, а я девушка, а этого ни как не проймешь
Кружите меня,кружите• 06 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как может быть отвращение?
а вы кто?
Бутылка с банками• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
вот
Нормальная
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
я не толстая, растяжек-пуза нет, другие парни на меня смотрят, не понимаю из-за чего отвращение. если б мне сказал в лицо муж что ему противно из за толстого живота после родов, то летел бы он далеко, и не до секса ему было б примерно месяц, а то гляди какие мы нежные, значит выносить-родить ребенка жена смогла, а ему значит противно, козел
Дюйм оф о4ка• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
Одевайте их для себя!Плащик такой коротенький и идите куда нибудь и..ловите взгляды эстетов и гурманов..не изменять..а так..поднять себе тонус и настроение
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
теперь жремс и плачем)
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
как то это не комильфо) \сама себя распалю, а дома спящее тело ждет

Дюйм оф о4ка• 06 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
а вы кто?
Вам паспортные данные?
Щааазззз!
Бритоножка• 06 января 2015
Автор, зачем замуж выходили, если он у вас только принимает и то с одолжением? Вас же явно такое не устраивает.
Расшевелить со временем нельзя взрослого человека, темперамент сразу виден. Ни и бревном лежать как-то не по-мужски..простите
Мне было бы обидно, чувствовала бы себя нежеланной.
Бутылка с банками• 06 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Якщо одружився на товстій, то любить таких. Якщо ж одружився на 50 кг, а стала 70+, то не хочуть. У кожного своє бачення краси...
У меня как раз этот вариант ......но хочет , так что не нужно сразу все на вес спирать.
Дюйм оф о4ка• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
нууу..если мор.принципы позволяют..то можно и далее..все индивидуально)
Замыленная• 06 января 2015
Ответ дляБритоножка
А может у него неприятные ассоциации с чулками и всем остальным, с таким образом?
Хотя отягощает ситуацию его постоянная пассивность. Я понимаю 10 лет хотя бы вместе, отношения напряжённые, тут уже не до секса. А тут..
Как это 10 лет вместе и не до секса. Не согласна. Очень даже до секса.
Кружите меня,кружите• 06 января 2015
Та не можно телефончик, шучу конечно, я женщина и мне такое нравится, а мужикам и подавно должно.
Барышня_Смольный• 06 января 2015
Автор,это не про Вас,просто вспомнила про чулки.

Анка вернулась из города. Подходит к ней Петька.
- Hу как ? Купила чего нибудь.
- Да, вот пояс женский себе купила.
- Покажи.
Анка приподнимает юбочку, Петька заглядывает и падает на пол корчась в судорогах от хохота. Заходит Василий Иванович. Удивляется что такое с Петькой.
Анка рассказывает ему про новый пояс, показывает..... Теперь уже лежат оба.
Заходит Фурманов. Смотрит на Василия Ивановича с Петькой.
- Аня, что это с ними.
- Да вот, показала им свой новый женский пояс, а они не слова не говоря и
упали.
Hу, Фурманову тоже интересно посмотреть чего там такого в этом поясе. Анка долго мнется, наконец приподнимает юбочку.......
Фурманов заглядывает, и будучи человеком интеллигентным, естественно сдерживается. Только руки трясутся.
- Понимаешь Аня, этот пояс нужен чтобы чулки пристегивать, а не губы....
Бритоножка• 06 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Это я так, к примеру. Если отношения плохие. Если люди живут душевно, то и после 40 лет секс есть.
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляБритоножка
я все надеялась что он станет поактивнее, может всплеск чувств будет, неделю перед роспись не спала, в ЗАГС особого желания тоже не было идти, но переступила через свои чувства ради ребенка, теперь не то чтобы жалею, но хочется в отношения добавить искры
Доктор Варвар• 06 января 2015
А любовника себе не хотите??Для секса чисто:)

автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

- Hу как ? Купила чего нибудь.
- Да, вот пояс женский себе купила.
- Покажи.
- Аня, что это с ними.
упали.
Смешно
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
не хочу делать больно мужу, ему ведь будет не приятно, да и не факт что с любовником будет что то лучше
Доктор Варвар• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
Ну для того он и любовник чтоб приятно было,и муж знать не будет и спокойно спать себе будет
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
моральные принципы не позволят даже выйти в таком одеянии из дому
Бритоножка• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
Вы не особо в загс хотели идти, может и он. На что-то надеялись, но не так всё складывается. Вы темпераментная, вам секс по-любому нужен, а муж и так не особо, а тут ещё и морально хреново. Может вы разные слишком, не пара. Он это понимает подсознательно, и выражается это апатией в сексе. Ну это тоже просто вариант.
Как вы вообще живёте, как отношения. Отсюда плясать надо. А чулки то такое.
Барышня_Смольный• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
Смешно
Я без намека и обидеть или зацепить вас совсем не собиралась.Чисто по женски,вас прекрасно понимаю. Я б чулками его удушила,если бы такое.Чулки сотня,бельишко среднее но красивое 300грн.Вот падлюка.
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
к сожалению на мужчинах нет наклеек: с этим тебе будет хорошо, а с этим не очень, а всех побывать не очень хочется
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
на бельишко выложила больше((( А эта гадюка даже не обратила внимание, сейчас просопел что ты сидишь клацаешь, снимай броню и иди спать, а я еще в белье и чулках...
Дюйм оф о4ка• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
Плохо(

Я легко!)
Дюйм оф о4ка• 06 января 2015
Ответ дляwitch86
снимай броню и иди спать, а я еще в белье и чулках...

Капец
автор Капитошечка • 06 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Плохо(

Я легко!)
Я уже мама, и жена, поэтому мне не легко так выйти)