Патриотка• 06 января 2015
А моя кухня как Вам?
Навеяно темой о кухне
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773540-0-1, где автору высказали много мнений, мне вот стало интересно, а как моя кухня в плане практичности, уюта, красоты?
Заранее благодарю за ответы и советы.
Результат:
вже голосів:
854 (73.56%)
Нравиться
233 (20.07%)
Так себе
57 (4.91%)
Не нравиться
17 (1.46%)
Плохо очень
Патриотка
• 06 января 2015
Царевна Лягушка• 06 января 2015
Очень понравилась. Поменяла бы цвет дивана и шторы. Не хватает ярких акцентов. Хотя может вы и есть этот яркий акцент
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Нет, моя и муж мой
Фартук у мужа зачетный!
Патриотка
• 06 января 2015
Ответ дляПеченюшка
а это у Вас вход в спальню из кухни?
Да, такой дом купили, переделать никак нельзя было. Это спальня мальчиков
Разгуляшка• 06 января 2015
на холодильнике надо двери перевесить,чтоб к стене открывались,будет намного удобнее.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
А у вас две двери?
А можно диван с холодильником поменять?
А то как то окно так перекрывает.....
А можно диван с холодильником поменять?
А то как то окно так перекрывает.....
Патриотка
• 06 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
мне нравится,похожа на мою.холодильник бы убрать...
Некуда, кухня 10 м, а очень диванчик хотела...
Молчунья• 06 января 2015
у меня подобная, только фасады черные все, а плитка и стены не беж. а светло-розовый (вообще это должен был быть красный, о с таким оттенком нам понравилось настолько, что перекрашивать не стали)
и даже ручки на шкафах у меня такие же
Патриотка
• 06 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А у вас две двери?
А можно диван с холодильником поменять?
А то как то окно так перекрывает.....
А можно диван с холодильником поменять?
А то как то окно так перекрывает.....
Нет, по размеру не подойдет, диван небольшой 1,69. Если поменять-стол не влезет
младокошкина• 06 января 2015
класс, только я бы мойку керамогранитную поставила. А так шик!!!! Молодцы!!!!
Быстровочка• 06 января 2015
Кухня здоровская! У меня меркантильный вопрос. Давно ли делали и во сколько обошлось? Имею в виду ремонт и мебель. Извините за нескромность!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Чтобы диван ККК бы под окно поставить а стулья побокам.
Дядя Жора• 06 января 2015
на вкус и цвет фломастеры разные, я, например, использовала бы место либо возле окна под столешницу, либо поворот к двери, у Вас как-то очень мало рабочей поверхности и я немного не поняла, к чему там диван? Телевизор планируете? Или что это?
Патриотка
• 06 января 2015
Ответ длямладокошкина
Тоже хотела, отговорили.Эта мойка хорошая BLANCO
annetta888• 06 января 2015
супер!!!!!!!!у меня такой столик - мечта просто
обожаю!!!!!!
но нас многовато,потому брали большой и не очень смотриться,а у Вас - мегасуперзамечательно!!!!!!!!!
обожаю!!!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
А если вместо стола поставить диван под окно.
А стол на место дивана . И на эту стену повесить телик. То с дивана его смотреть можно будет.
Патриотка
• 06 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Может фото не передало так, но диван никто не оставляет без внимания, он совсем небольшой
Трактор Вика• 06 января 2015
Кухня классная. Уютная и красивая.
Но я люблю печь и духовку сделала высокую. А под варочной просто ящики. Очень удобно. Нагибаться не надо.