Патриотка• 06 января 2015
А моя кухня как Вам?
Навеяно темой о кухне
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773540-0-1, где автору высказали много мнений, мне вот стало интересно, а как моя кухня в плане практичности, уюта, красоты?
Заранее благодарю за ответы и советы.
Результат:
вже голосів:
854 (73.56%)
Нравиться
233 (20.07%)
Так себе
57 (4.91%)
Не нравиться
17 (1.46%)
Плохо очень
Tasha.Kasya• 06 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
диван лишний в таком метраже.
уберите его. на его место холодильник.
а стол полноценно у окна.
а то непонятно, как там сидеть со стороны холодильника.
холодильник впритык к обеденному столу почти - ужас
уберите его. на его место холодильник.
а стол полноценно у окна.
Да, согласна, диванчик можно убрать, а то стулья прямо возле холодильника
ТихоЯ• 06 января 2015
автор хорошая кухня... правда, на мою оч похоже - я тоже не оригинальна в цвете. но у меня вобще 7.5 метра. не рискнула яркое делать, тарелками буду веселить
ТихоЯ• 06 января 2015
а столы у нас вообще одинаковы (хоть как я пыталась найти что-то оригинальное и с кандебобером), но таки довольна, что взяла львовский, служит верой и правдой
ТихоЯ• 06 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
кста, у этого же производителя етсь табуреты в коллекции, мы купили 2 стула и 2 табурета. смотрится менее громоздко (ну. у нас кухни же вообще гулькин нос)
алина220687• 06 января 2015
мне нравится как Вы расположили рабочую зону - компактно и вроде удобно, но вот место обеденного стола и расположение холодильника мне как бывшему дизайнеру интерьеров и мебели не понравилось, мне всегда нравилась зона окна она такая уютная и я бы пожертвовала диваном чтоб убрать туда холодильник а эту зону выполнить более комфортно...ну как то так))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Классный уголок. Вы покупали или на заказ делали.
Спасибо, делали на заказ по своим размерам .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ длядЫнька
А как ваш столик называется? Какой его размер?
Столик не подскажу ....ему уже лет 10
Размер 1,20 на 70 , плюс еще по бокам выдвигается с каждой стороны по 30 см.
Уже новый хочу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ длядЫнька
моя. Помогите стол подобрать пожалуйста
Ну вам стол нужно подбирать не под кухню, а под уголок , мне вот такой как у автора нравится , они есть в разных цветах и он раздвижной.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ дляАлекс 1607
Поделитесь, пожалуйста, где покупали?
Делали на заказ .
Мне понравилась. Только я больше рабочих поверхностей и шкафчиков сделала бы. Вроде кухня не маленькая, а рабочего мечта мало. И диван,мне кажется лишним на кухне.
А хотела,спросить Вы когда мультей пользуетесь она у Вас там и стоит? Пар с мульти не портит висячий над ней шкаф?
Анонимчик• 06 января 2015
Автор, кухня хорошая, лично я бы немного по другому разделила тумбы, но это уже каждой хозяйке по своему, и цвет верхних фасадов мне не очень, но это опять-таки каждому свое. А вообщем у вас все сдержано, не наляписто - я люблю такие кухни.
Анонимчик• 06 января 2015
А по поводу дивана - я считаю, он не лишний если собираються посиделки на кухне
sprotasova• 06 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да у вас по сравнению с моей – площадЯ! А расскажите про конфорки, пожалуйста
У нас такое расположение конфорок.Уже 10 лет пользуемся.Оценила с появлением ребенка.Самую крайнюю обычно не используем,т.к. дети могут достать.В основном пользуемся двумя боковыми.Та,что самая дальняя маленькая,используем для кофеварки.Фото пока не прилагаю,сейчас готовка в разгаре.ничего не видно
Ума Палата• 06 января 2015
Кухня нравится в принципе, но очень ух холодная получилась, немного ярких красок нужно добавить, смягчить общий вид что ли. Опытный дизайнер на раз два подскажет, а то я не все могу правильно обозвать и описать что хочу сказать
Папина дочка• 06 января 2015
Хорошая кухня, в отличии от той, которая была в прошлой теме, там вообще полная безвкусица
Янка-угомонись• 06 января 2015
Уютная,цвета хорошие,только холодильник там не смотрится,но я понимаю,что места мало, поэтому наверное он там и стоит...
Я не Тролль• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Извините, фото не загружалось
Очень красивая кухня! Уютная и домашняя. И любимые оттенки.
Чтобы я поменяла:
Мне не хватило бы карго.
Поменяла холодильник (на беж или хром) со временем.
Немного низковата микроволновка. И я бы сейчас купила 2 в 1 (духовка/микроволновка).
И короб от вытяжки спрятала совсем.
И телевизор, хоть и само ТВ не смотрим, но когда готовлю люблю включить с жесткого диска или флешки записанный фильм или передачу.
Вот наши три кухни.
Бежево-бардовая - дача
бежево-коричневая - у родителей
И синяя у меня, ей уже больше 10 лет, я её люблю, что-то бы поменяла, но на % 90 оставила как есть.
Чтобы я поменяла:
Мне не хватило бы карго.
И короб от вытяжки спрятала совсем.
Вот наши три кухни.
Бежево-бардовая - дача
бежево-коричневая - у родителей
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
если не трудно,ответьте,пожалуйста,где покупали и цена какая?
Делали на заказ , обошлось в 3000 с копейками.
Это уголок и три пуфа , кожзам брали что подороже.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня сейчас ремонт, кухня будет на балконе
2,4 на 3,4
но мне хватит, кушать будем в 8 метрах где будет ’гостинная’ и столик
зато у ребенка будет комната 18 метров квадратных
мы с 2 делаем 3
2,4 на 3,4
мы с 2 делаем 3
В каком городе ?
Бурундучиха• 06 января 2015
Очень мне нравится!!! Я аж немного расстроилась! Просто у моя кухня очень похожа на вашу, цветовая гамма таже, стол практически такой же, духовка и даже мультиварка похожа. Но сейчас я не имею возможно жить дома, как многие другие люди Донбаса!(((((
Fashion girl• 06 января 2015
Ответ дляИлюшкина мама
не нравится абсолютно.не уютно. черно бежевый тон гнетет
тоже вот так подумала, как -то так...ммм обычно... но уюта контрастные шторы, коврик и освещение может дабавить. А далее спальня? К слову, свою п/д НГ продала, надоела, подумываю, но пока не спешу, о новой. Девочки, у кого на кухне есть шкаф-купе кухонный, или фото видели, мол поработали, убрали вс по местам и закрыли дверью от шкафа -купе...или у кого есть кухня, с деревянным фасадом именно под жалюзи двери шкафчиков-тумбочек, практично ли?
Ответ дляБурундучиха
Ой как жаль...я сама такая же....больно и обидно (
держитесь! Мира всем нам и радости!