Патриотка• 06 января 2015

А моя кухня как Вам?

Навеяно темой о кухне
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773540-0-1, где автору высказали много мнений, мне вот стало интересно, а как моя кухня в плане практичности, уюта, красоты?
Заранее благодарю за ответы и советы.
Результат:
вже голосів: 1161
854 (73.56%) Нравиться
233 (20.07%) Так себе
57 (4.91%) Не нравиться
17 (1.46%) Плохо очень
Зинченко-Натали• 06 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
и я похвастаюсь)
супер- мне нравится
kolara• 06 января 2015
Автор, прекрасная кухня! А муж в фартушке, моющий посуду, то вообще отпад! Всего Вам лучше!
kolara• 06 января 2015
Всего Вам лучшего! Не дописала, колбаса горит на сковороде:-))))
JULIA_UMKA• 06 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
и я похвастаюсь)
Супер!!!!!! А что за кухня и где заказывали????
Фамильная фондюшница• 06 января 2015
Ответ дляЗинченко-Натали
супер- мне нравится
Фамильная фондюшница• 06 января 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Гермес
JULIA_UMKA• 06 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Гермес
Это МДФ крашеный в алюминиевом профиле? С телефона не могу толком разглядеть! Кухня шикарная! Я вот именно такую хочу! Сейчас как раз занимаюсь поиском кухни!
JULIA_UMKA• 06 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Гермес
Если не секрет, сколько обошлась?
Бабайко• 06 января 2015
Мне не нравится(
В том месте где стоит кожаный диванчик,смотрится как коридорчик у стоматолога)))
Извините))))
Просто у всех разные вкусы))))
Фрекен бок• 06 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
и я похвастаюсь)
У Вас - красивая!
Аленка Аленка• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Ну, девочки, спасибо за советы и ответы. Просто когда я посмотрела предыдущий опрос, где больше половины советчиц закритиковали кухню автора, ее стало жаль:человек душу вкладывал, а тут...оказывается НЕКРАСИВО.
Судя по моему опросу, не так все плохо. Спасибо! Но повторюсь:
кухня маленькая, выходили из того,что имеем
конструкция на стене- это спрятанный навес от грубы-печке(выбрасывать грубку не рискнули...) мне он тоже не нравится, но...
на месте диванчика стол не станет, мешает проходить в спальню(до этого в кухне было 3 двери и она была проходная прямо с коридора)
поменять двери на холодильника-это идея, не знала,что так можно
а разбавить каким-то ярким тоже хотела,думаю,что все поправим
какая же это маленькая кухня...мне бы такую.)
мне весной предстоит ремонт в кухне,так вот 7кв - это все богатство чем владею.((сижу и думаю-как же ее сделать пофункциональней.
Фамильная фондюшница• 06 января 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Если не секрет, сколько обошлась?
30000 с техникой, и мы ставили хорошую дорогую фурнитуру, МДФ в термостойкой краске, не плёночный)
Фамильная фондюшница• 06 января 2015
Ответ дляФрекен бок
У Вас - красивая!

мужу расскажу, порадуется) цвета и дизайн его))
JULIA_UMKA• 06 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Огромное вам спасибо!!!!!!!
А то я смотрела Интерстиль из массива - невероятно дорого!
А панель рабочая из камня?
Оч@ров@Шк@• 06 января 2015
Ответ дляАленка Аленка
у меня сейчас ремонт, кухня будет на балконе
2,4 на 3,4
но мне хватит, кушать будем в 8 метрах где будет ’гостинная’ и столик
зато у ребенка будет комната 18 метров квадратных
мы с 2 делаем 3
Фамильная фондюшница• 06 января 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Огромное вам спасибо!!!!!!!
А панель рабочая из камня?
а я ещё заходила в MERX, там дороже как минимум на 70%
Заместитель автора• 06 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
а где этот Гермес находиться?
Фамильная фондюшница• 06 января 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Огромное вам спасибо!!!!!!!
А панель рабочая из камня?
это не камень, просто цвет столешницы такой
Фамильная фондюшница• 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а где этот Гермес находиться?
Germes, поищите в интернете, наверняка есть представительства в Вашем городе
Оч@ров@Шк@• 06 января 2015
автор я бы вам ярких пятен добавила, подставочки для тарелок яркого цвета, возможно даже красного, к диванчику бросила б небольшую шкурку
а так все хорошо, ну и ручек бы поменяла на фасадах, даже не знаю, но почему то все в таких кухнях делают длинные узкие ручки, я бы сделала квадратные и пошире
Ход конём• 06 января 2015
А мне очень понравилась ваша кухня! Ничего лишнего и все на своих местах.
Думаю даже украсть вашу идею дизайна
Оч@ров@Шк@• 06 января 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Огромное вам спасибо!!!!!!!
А панель рабочая из камня?
камень стоит от 80-90 евро за погонный метр, очень дорого получается
JULIA_UMKA• 06 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо!
JULIA_UMKA• 06 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Искусственный камень, настоящий да, очень дорого
Оч@ров@Шк@• 06 января 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
так исскуственный тоже дорого
натуральный от 200 евро за погонный метр
JULIA_UMKA• 06 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
так исскуственный тоже дорого
Капец ((((
спАНЯ• 06 января 2015
Авто мне очень понравилась.
На 10 метрах, как мне кажется вы сотворили чудо.
Особенно понравилась плитка, очень стильно смотрится.

Мне тоже через пол года ремонт предстоит.
Сейчас буду изучать варианты.
Поделитесь секретом что за марка плитки и чье производство мебели.
Если не сложно может назовете мне марки кухни которые не заоблочно дорогие, хочу в стиле хайтек

Спасибо за ответ
Запыхалась• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Нет, по размеру не подойдет, диван небольшой 1,69. Если поменять-стол не влезет
диван лишний в таком метраже.
уберите его. на его место холодильник.
а стол полноценно у окна.
а то непонятно, как там сидеть со стороны холодильника.
холодильник впритык к обеденному столу почти - ужас
Vika26• 06 января 2015
Обалденная кухня, автор! Очень уютная и красивая, мне понравилась.
Tasha.Kasya• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Извините, фото не загружалось
Очень хорошо.