Патриотка• 06 января 2015

А моя кухня как Вам?

Навеяно темой о кухне
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773540-0-1, где автору высказали много мнений, мне вот стало интересно, а как моя кухня в плане практичности, уюта, красоты?
Заранее благодарю за ответы и советы.
Результат:
вже голосів: 1161
854 (73.56%) Нравиться
233 (20.07%) Так себе
57 (4.91%) Не нравиться
17 (1.46%) Плохо очень
Дюагональ• 06 января 2015
Ответ дляЛель_ка
У нас такая в цвете шампань уже 8 лет, только положительные эмоции) грязи не видно, мыть легко, выглядит красиво. Неделю назад купили такую же на вторую квартиру, только с чугуными комфорками, они попрактичней будут.
И у меня такая, лет 6 уже! Всё отлично!
Бурундучиха• 06 января 2015
Ответ дляelenka021
Ой как жаль...я сама такая же....больно и обидно (
держитесь! Мира всем нам и радости!
Спасибо! Действительно, всем мирного неба над головой!!!
Fashion girl• 06 января 2015
Ответ дляБабайко
Мне не нравится(
В том месте где стоит кожаный диванчик,смотрится как коридорчик у стоматолога)))
Извините))))
Просто у всех разные вкусы))))
Может декор на стену надо и зеркало там где диван..ну чтоб объем добавить и *видимое* пространство. На диван кинуть, пледик)) или обыграть, кофейно-чайный уголок, и подушки как печенька сделать)
мадамГрицацуева• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Нет, моя и муж мой
Автор,всё супер,особенно диванчик,я уже себя там представила с ноутом,классная идея
Но девочки правильно посоветовали на счёт шторки,повесьте лучше римскую,она не будет прятаться за холод-ик!
Оч@ров@Шк@• 06 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В каком городе ?
в киеве а что:?
4есотка• 06 января 2015
Автор, классная кухня! Мне очень понравилось! Так бы и села на такой кухне выпить чашечку кофе! Молодцы!!!
ТихоЯ• 06 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
так исскуственный тоже дорого
натуральный от 200 евро за погонный метр
самое дешовое из живучего - гранит, НО цветов мало (не всем по дизайну подходит) и радиационный фон лучше самим проверить. Зато служить будет... жалею. что себе мужа так и не уговорила
Соображалочка• 06 января 2015
как в гостинице, не видно руки хозяйки и женщины
Я тут Живу• 06 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Очень красивая кухня! Уютная и домашняя. И любимые оттенки.
Чтобы я поменяла:
Мне не хватило бы карго.
Поменяла холодильник (на беж или хром) со временем.
Немного низковата микроволновка. И я бы сейчас купила 2 в 1 (духовка/микроволновка).
И короб от вытяжки спрятала совсем.
И телевизор, хоть и само ТВ не смотрим, но когда готовлю люблю включить с жесткого диска или флешки записанный фильм или передачу.
Вот наши три кухни.
Бежево-бардовая - дача
бежево-коричневая - у родителей
И синяя у меня, ей уже больше 10 лет, я её люблю, что-то бы поменяла, но на % 90 оставила как есть.
у родителей классная. вашей видно, что много лет (дизайн морально устарел), на даче - так себе
Я не Тролль• 06 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Кухне родителей два года. На даче, это фото только части кухни, еще не обжитая и фактически 1/3 - рабочая поверхность. Зато в практичности моя лучшая - не надо как глянец вытирать - там ребенок притронется и след сразу остается.
Я тут Живу• 06 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
я исключительно с точки зрения дизайна. сама недавно кухню делала + на дачу уже продумываю, поэтому более-менее в курсе модных тенденций. на даче кухня по стилю конца 200*-х. сочетание цветов не модное, аллюминиевый профиль и стекло не модно, ручки такие длинные тоже уже не модно, плинтус на столешке сейчас стараются не делать и т.д. А вот у родителей более стильно, нравится
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
в киеве а что:?
Просто я из
Броваров и у нас в доме многие кухню на балкон вынесли....думала может вы с нашего дома
Упругая попка• 06 января 2015
Мне Нра!!! У меня красная с черным)
sevasevin• 06 января 2015
переставьте холодильник на место дивана, в угол - будет супер
Оч@ров@Шк@• 06 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Просто я из
нее
я с Киева
сегодня вон холодильнику уже туда вынесли и окна помыли, ждем уже мебель
Mysh2015• 06 января 2015
Мне показалось немного скучновато и поэтому не очень уютно.
Опля Картопля• 06 января 2015
Очень красивая кухня у вас. Возможно, не супер-дорого, но со вкусом, а это главное.
irinkaberry• 06 января 2015
Кухня супер. Автор, а в горшке что за растение?
Arbatova• 06 января 2015
А где вы стол покупали?
Стопудова• 06 января 2015
....св д
ГейТуда• 06 января 2015
Автор, что за штора у Вас шили на заказ??? Мне подобная нужна! Никого не слушайте, все у Вас супер! Яркие цвета, как здесь многим не хватает, со временем надоедают, красный вообще вызывает агрессию((((
Майена• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Извините, фото не загружалось
ой ,ваша кухня мне очень-очень понравилась! У нас такое же сочетание цветов)))
GlamMURKA• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Извините, фото не загружалось
стильненько и уютно.
GlamMURKA• 06 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Чтобы я поменяла:
Мне не хватило бы карго.
И короб от вытяжки спрятала совсем.
Вот наши три кухни.
Бежево-бардовая - дача
бежево-коричневая - у родителей
Первые две классные и, на данный момент, актуален такой дизайн. Последняя- очень на любителя: и цветовое решение и функционал ;-)
GlamMURKA• 06 января 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Искусственный камень, настоящий да, очень дорого
искусственный, тоже, не дешево... но оно того стоит!
автор Патриотка • 06 января 2015
Ответ дляirinkaberry
Спасибо, в горшке юка
автор Патриотка • 06 января 2015
Ответ дляГейТуда
Спасибо, шторы шили на заказ. Тюль короткая, а шторы на люверсах
автор Патриотка • 06 января 2015
Ответ дляArbatova
А где вы стол покупали?
В ЛИГА НОВА
Зина с магазина• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Извините, фото не загружалось
классная!
sandy30s• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Извините, фото не загружалось
классная!!!