Пэрисхилтонша• 06 января 2015

Поздновато, но спрошу !

Девочки, в чем и где храните порошок стиральный.
Сразу скажу столкнулась с проблемой, что пачка 10 или 15 кг. Распечатала картонную коробку или пластиковую упаковку мешок , стоит и воняет. Ребенок только поднимается на 2 й этаж, начинает кашлять ( грешу на порошок)храню в закрытой ванной, но запах расходиться.
Может купить ему контейнер пластиковый с крышкой или.......?????
Тра Ля Ля• 06 января 2015
А на балкон, не?

Копирайторша• 06 января 2015
Я пользуюсь галой
стоит открытый под умывальников за закрытыми дверцами
запаха нет и сами вещи после стирки без запаха.
Акукарача• 06 января 2015
В контейнере, в плотно закрытой кладовке. А если ребенок чихает-кашляет переходите на гели, и вопрос с хранением отпадет.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 января 2015
Закрывайте плотно пакет с порошком, сверху биндером. Бумажный можно в пакет и после каждого использования завязывать пакет.
У меня просто стоят в коробках, такого сильного запаха не замечают, но у меня он не украинский.
LoraLollita• 06 января 2015
у меня в шкафу_в корире мешок, и немного на стиралке в коробочке с крышкойюююуже не помню из под чего коробочка)
Antonata• 06 января 2015
на балконе может отсыреть, лучше пластиковый короб купить, а еще лучше покупать порошок жидкий или без запаха
Нагажу и сбегу• 06 января 2015
Купите контейнер, можно плетеную корзину типа для белья.
Мой порошок продавался в коробке, хватает на долго и упаковка всего 3 кг. Поэтому такой проблемы нет.
Бабушка мороз• 06 января 2015
сам мешок на балконе, по частям отсыпаю в пластиковый контейнер, храню в ванной
Братья Капли• 06 января 2015
на застекленном балконе я храню, раньше тоже в ванной, а потом дошло - как же ребенку купаться? ведь воняет. и - на балкон.

Форс мажор• 06 января 2015
Я всегда ставлю в пакет и плотно его завязую..Запаха такого нет вообще+ под раковиной в шкафу..
Кошка Мурка• 06 января 2015
а я стала покупать гели и нет проблемы, стоит бутылочка 5л закрутил и все. Купите ведерко чтоб с плотной крышкой.
Тра Ля Ля• 06 января 2015
Ответ дляAntonata
Отсыреет, если балкон не стекленный! У нас балконы как коморки, чего только нет и все ок)
автор Пэрисхилтонша • 06 января 2015
Вот про балкон спасибо! Но. Он у меня открытый, полностью.... Снегом заметет. Боюсь, что испортиться, там и так 3 пачки ариал стоят по 3 кг.... С лета, уж больно вонючий он. Купила в космо по акции... Повелась.
Нашли в капусте• 06 января 2015
Отсыпьте небольшое колличество в банку с плотной крышкой и ставьте в ванной. А большую коробку в пакет и еще в один пакет тот что пылесосом герметизируется)) я бы так сделала
Я такие в ашане брала для подушек перьевых, боюсь аллергий, а выкинуть жалко
Онанимный пользыватель• 06 января 2015
у меня хранится в ведре от водоэмульсионки
автор Пэрисхилтонша • 06 января 2015
Так, пошла фоткать.
Antonata• 06 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а у нас застекленный, но рамы деревянные и одна створка почти всегда открыта, поэтому такое там не храню
Зубная фея• 06 января 2015
Да, или специальный контейнер покупать с плотно закрывающейся крышкой, или попросить у кого-то б.у. от строительных смесей.
Печальки.нет• 06 января 2015
У меня насобиралось много пустых бутылок из-под ополаскивателя Ленор или Силан. Сразу рассыпаю порошок по бутылкам и ставлю под ванну. У нас пластиковые дверцы под ванной. Там вся бытовая химия живёт. А бутылки эти очень удобны - горлышко у них широкое, в машинку легко насыпать порошок!!!

Тра Ля Ля• 06 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ну вы отсыпьте сколько надо и остальное на балкон и в завяжите плотно так, что с ним станет то?) Может накрыть чем то)
Тепличная• 06 января 2015
Я в такому зберігаю. Запах не пропускає http://malish.odessa.ua/Foto/Nika_Pavlova/Yashiki_...
Тра Ля Ля• 06 января 2015
Ответ дляAntonata
У нас пластиковые, и открывать не надо, итак не жарко))
Зубная фея• 06 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
А при помощи какого приспособления в эти бутылочки быстро засыпается порошок из огромного пакета?
автор Пэрисхилтонша • 06 января 2015
Думаю под ванной не очень и раковиной тоже. А вот в шкафу в коридоре , еще и в контейнере вариант !!! Сорри за бардак, не подготовилась в 2 ночи.
Зубная фея• 06 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
ооо, под раковину так и просится ))))
Тра Ля Ля• 06 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
КАкая классная ванная, большая)))
КАПСЛОЧНИЦА• 06 января 2015
Ответ дляЗубная фея
ооо, под раковину так и просится ))))
вы меня опередили, тоже хотела написать
Автор купите контейнер, есть даже специальные железные для порошка
Тепличная• 06 января 2015
контейнер під раковину. Контейнер можна знайти високий для порошку.
автор Пэрисхилтонша • 06 января 2015
Ответ дляТепличная
О!!!! Это он . В эпицентре видела - думаю здоровье дороже 250 грн. Спасибо.
автор Пэрисхилтонша • 06 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
КАкая классная ванная, большая)))
Да есть немного, это просто дом . Поэтому 15 м2