Интересно, можно ли найти дизайнера интерьеров для разработки дизайна кухни в частном доме, без оплаты деньгами? Интересный проект для портфолио начинающего дизайнера или в обмен на изготовление сайта.
Интерес реальный, для себя.
Ответ дляSolmira
А Вы хотите хороший результат или так себе? Уверена, ни в обиду будет сказано, что хороший дизайн бесплатным не бывает. Тут же важно не только картинку намалевать, а и учесть все нюансы: эргономичность мебели, расстояния, расположения розеток и т.д.
Никаких обид! Я с вами согласна. Но тему забросила, чем черт не шутит)) честно говоря, нана дизайнера и дорогую кухню сейчас нет возможности
Ответ дляkisi@
я есть) могу только советами в выборе помочь, онлайн, без оплаты;)
мы уже отобрали кучу вариантов, но нам бы по месту определить стиль и мебель, с учетом специфики помещения (под кухню у нас комната со скошенным потолком)
leliya1980• 06 января 2015
Ответ дляkisi@
и я хочу)можете подсказать каким цветом кухню делать?диван и холодильник серые,обои бело-серые ,плитка на полу такого бежевого цвета(натур. камень)...спасибо огромное)))
Ответ дляleliya1980
желательно фото ого что есть на данный момент) под серо-белый подойдет много - розовый, желтый, голубой, зеленый...и даже красный! прислушайтесь к себе.
я бы выбрала зеленый натуральный не темный, самые уютные для дома - зеленый и все оттенки бежево-коричневого