Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2015
мужа вызвали на работу.. в связи с дтп под илловайском
. у меня сна ни в одном глазу.. эти ребята земля им пухом.. меняли в том числе и моего мужа.. всю трясет... какое горе родственникам..
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вы больная. Чтобы убрать на войне кого-то - не нужно грузить домой и устраивать ДТП.
Эта паранойя до добра не доведёт, уважаемые.
Да, я больная, если Вам от этого полегШает... Только прозрение у Вас будет болезненным... Предупреждаю по-дружески...
Пошаманю• 06 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
бийци нацгвардии загинули в дтп ... 18 трупив 22 травмованих... повертались додому на ротацию
Пошаманю• 06 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
выпила успокоительного не берет.. трусит всю
Хочу вам пожелать, чтобы все было хорошо!
Нежная Лапка• 06 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Сама уже прозрей
Ку ка ку ка ку• 06 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А что там неясного... ’убирают’ свои же своих... Люди знают, возможно, ту правду, которая тщательно вуалируется нашими зомбирующими укроСМИ (тапок по поводу, что наши СМИ - лучшие СМИ в мире, а рашкоСМИ - это зло, - не принимаю), и по возвращении готовы ею поделиться... Это пресекают...
А троляля быстренько прибежала/набежала... А бы ляпнуть
Светлая память погибшим...
Раненым скорейшего выздоровления.
Светлая память погибшим...
Раненым скорейшего выздоровления.
Скорая помощь• 06 января 2015
Ответ дляyuliyax
Очень и очень странно все это,где взяться кразу невоенному на этой трассе ночью. Получается военная машина протаранила другую такую же. Диверсия однако
Конечно диверсия.а по поводу того что на войне можно и другим способом.так если застрелить жены и матеря пойдут помощ выбивать.на войне погиб.а так.....уже ротация....в отпуске быле....это как на производстве....произошло не на производстве регреса не будет звиняйте....и я не троль.а смотрю трезвыми глазами на ситуацию.....там ком.час.машины не ездят ночью...много но....
бедные ребята через ад прошли а погибли по дороге в рай
Для драки• 06 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
Вы такое пишете,((( это ужас(((, такогоне может быть, это дтп,страшное,случайное.
Морская свинка• 06 января 2015
Ответ дляnfvgfrcrjv
Очень похоже на правду. Слишком все странно для случайного...
Просто каралева• 06 января 2015
я тоже согласна что все странно это. слишком много жертв от аварии и где фото с места?
Я такая - жду трамвая• 06 января 2015
Кстати, специально новости по 3 разным каналам посмотрела, ничего не предают...0 информации....
так жалко ребят, слов просто нет((
ВсеЧетко• 06 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
У некоторых уже совсем крыша поехала. На войне решили убрать солдат в ДТП. Вы себя слышите?
ВсеЧетко• 06 января 2015
Ответ дляyuliyax
КРАЗ военный
ВсеЧетко• 06 января 2015
Ответ дляsammara
мног совпадений как по мне, читала у Рубана, что 3-яя машина в 2015г уже попала в плен, когда ехали военные на ротацию. Хочеться верить, что это совпадение, а жестокий расчет...
Почему совпадение? Возобновились активные военные действия к сожалению
Мочалкин блюз• 06 января 2015
Вечером смотрела новости по 24. Показывали и место аварии ,говорили что из-за погодных условий произошла авария.
Девочки ,за эту неделю погибло очень много людей в страшных авариях.Такая погода ,гололед.
Не ищите вы каких -то тайных знаков.
Очень жалко погибших и пострадавших.
Автор ,я так поняла муж только приехал по ротации домой и теперь его опять забирают?
Как я вам сочувствую .Держитесь.
Не ищите вы каких -то тайных знаков.
Очень жалко погибших и пострадавших.
Как я вам сочувствую .Держитесь.
Докладная• 06 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
Тоже думаю что подстава, что бы не платить деньги семьям погибших.
Сами подумайте с какой скоростью должен был нестись этот бусик, что бы было столько трупов 150 км.ч ?
Сиреневая цапля• 06 января 2015
Ответ дляsammara
Царство небесное и земля пухом- всем погибшим. Многострадальная Украина опять в трауре.
что значит опять? Украина в трауре уже больше полугода, мирные каждый день гибнут, военные, гибнут, а Вы ’опять’...
Ответ длякружкаЭсмарха
Все может быть....
Для драки• 06 января 2015
Ответ дляДокладная
так и едут,140-150. Сама когда еду не получается медленно,инсктинкт ,проехать быстрее. Даже гаи понимают это,не спорят,у меня машина вся в осколках.
Докладная• 06 января 2015
Ответ дляnfvgfrcrjv
По обледенелой дороге 140-150 шутите или самоубийцы ?
Инстинкт у них, ладно бы только своей жизнью рисковали, а то вынесет такого ездуна с инстинктом на встречку и привет ....
Штрафовать таких надо и прав лишать !
Для драки• 06 января 2015
Ответ дляДокладная
Штрафовать таких надо и прав лишать !
я знаю что такое осколки,видела результат в виде сгоревших машин и погибших людей не единожды,в вайбер могу скинуть фото реальные . Права для меня -это не что ,а штраф -смех...
Цикавенная• 06 января 2015
Там действительно очень плохая дорога, мы по ней ехали в воскресенье, много машин заносило. Боже какой ужас, бедные ребята, даже не верится в этот кошмар((((
бибизяна• 06 января 2015
Царство небесное погибшим и соболезнование родным и близким, а раненым выздоровления и крепкого здоровья.
Остановщица• 06 января 2015
если обледенелая дорога была,вы думаете водитель мчался по ней с бешеной скоростью? не верю!!! не возможно разогнаться на обледенелой дороге,или водитель самоубийца? чет подозрительно мне....
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 06 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Вашего мужа вызвали из Киева аж под Донецк???
Там военных намного ближе немеряное количество... Почему вызван человек столь издалека от места аварии, добраться которого до места назначения долго и небезопасно? Вам не кажется это странным?
успокойтесь его вызвали на работу.. где вы видите что под донецк.
Пуки-куки• 06 января 2015
Ответ дляnfvgfrcrjv
Храни Господь от таких ездоков на дороге как Вы
Пуки-куки• 06 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это Вы автор так сумбурно написали.