Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2015
мужа вызвали на работу.. в связи с дтп под илловайском
. у меня сна ни в одном глазу.. эти ребята земля им пухом.. меняли в том числе и моего мужа.. всю трясет... какое горе родственникам..
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 06 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Это Вы автор так сумбурно написали.
Цитата:
Это Вы автор так сумбурно написали.[/citсумбурно.. так как была вся на нервах.. извините
Докладная• 06 января 2015
Ответ дляburunduchixa
если обледенелая дорога была,вы думаете водитель мчался по ней с бешеной скоростью? не верю!!! не возможно разогнаться на обледенелой дороге,или водитель самоубийца? чет подозрительно мне....
Ну вон же выше пишут что гоняли и будут гонять 140-150 по обледенелой дороге , а ’Права для неё -это не что ,а штраф -смех...’
Бабканадвоесказала• 06 января 2015
Ответ дляДокладная
Ну, тогда кто им доктор, когда они попадают в аварии на таких скоростях?!
Ладно бы сами страдали, так еще и жизни других людей под угрозу ставят!
Редисочка• 06 января 2015
А причем Илловайск? Откуда там сейчас украинские военные? Это вроде территория ДНР сейчас.
Сиреневая цапля• 06 января 2015
Ответ дляРедисочка
все верно, территория подконтрольная ДНР.
Указка• 06 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
бийци нацгвардии загинули в дтп ... 18 трупив 22 травмованих... повертались додому на ротацию
Ой мамочки.....

волосатое стекло• 06 января 2015
есть наверно Бог на земле, каждый своё получил, они там не в стракбол играть ездили, тем более контрактники
Кинг-Конгша• 06 января 2015
Ответ дляДокладная
Тоже думаю что подстава, что бы не платить деньги семьям погибших.
Сами подумайте с какой скоростью должен был нестись этот бусик, что бы было столько трупов 150 км.ч ?
Деньги всё равно будут платить семьям погибшим, солдаты в этот момент были на службе. Смотрю, чем безграмотнее люди, тем проще поверить в какие-то тайные умыслы.
Это страшная трагедия, подобные зимой случаются с разными людьми в разных странах. В Польше недавно цивильные погибли, в.ч. украинцы. Вечная память.
А вот если падла водитель камаза бухой был - пожизненное ему, гаду. Бухают же по черному некоторые
Ответ дляКинг-Конгша
как водитель военного камаза мог ехать пьяным?! И автор причем тут Иловайск?!
Басноплетка• 06 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
Конечно диверсия.а по поводу того что на войне можно и другим способом.так если застрелить жены и матеря пойдут помощ выбивать.на войне погиб.а так.....уже ротация....в отпуске быле....это как на производстве....произошло не на производстве регреса не будет звиняйте....и я не троль.а смотрю трезвыми глазами на ситуацию.....там ком.час.машины не ездят ночью...много но....
бедные ребята через ад прошли а погибли по дороге в рай
Я из Славянска, Артемовск рядом. А с чего Вы решили, что у нас коменд. час? да, был, с месяц уже нету. По поводу диверсии у меня сомнения, т.к реально погода у нас ужасная, гололед. А трасса, где произошла авария, действительно не ахти. Мы сами раньше, как ездили там, я всегда мужа просила чтобы помедленнее ехал, т.к стремно.
Басноплетка• 06 января 2015
Ответ дляДокладная
А Вы лично видели, как едут колоны техники? Быстро едут.
Ребят очень жалко.
Сиреневая цапля• 06 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
дело в том, что ’на службе’ в момент гибели отмечают не всем. Более того, помощь семьям клещами вытаскивать надо...
Басноплетка• 06 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
эти ребята, вообще-то, нас здесь защищали и защищают! И не фиг сюда Бога лепить, все мы под Ним ходим!
Добра всем!• 06 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А что там неясного... ’убирают’ свои же своих... Люди знают, возможно, ту правду, которая тщательно вуалируется нашими зомбирующими укроСМИ (тапок по поводу, что наши СМИ - лучшие СМИ в мире, а рашкоСМИ - это зло, - не принимаю), и по возвращении готовы ею поделиться... Это пресекают...
тоже так думаю(((пацанам светлая память.Но это все не случайность....
Сиреневая цапля• 06 января 2015
Ответ длябубочка_202
потише в выражениях, вы ведь уже давно вдали от войны. А мы еще тут и защищают или нет, я бы разобралась
Басноплетка• 06 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ни че себе далеко! аж целых 100км от Донецка.А Вы откуда?
И как мне нравится, когда пишут под анонимом, прям полное к Вам ’доверие’.
да, у нас не зона боевых действий, а зона АТО. И нам от этого не легче, мира пока все-равно нет.
У каждого своя правда.
Ответ длябубочка_202
У каждого своя правда.
извините я видела и чувствовала как ’защищали’ нашу колону 26 августа под Марьянкой, я знаю как ’защищали’ моего мужа отобрав 600 грн пол Новоселовкой, я знаю что у вас в Славянске люди с разным настроем с защитникам т.к. была там 24-26 ноября и общалась с девочками.
Поэтому в этом вы правы у всех своя правда.
Басноплетка• 06 января 2015
Ответ дляLuhi
Цитата:
извините я видела и чувствовала как ’защищали’ нашу колону 26 августа под Марьянкой, я знаю как ’защищали’ моего мужа отобрав 600 грн пол Новоселовкой, я знаю что у вас в Славянске люди с разным настроем с защитникам т.к. была там 24-26 ноября и общалась с девочками. Поэтому в этом вы правы у всех своя правда.
спасибо за ’Неаноним’.
А приведу др. аргументы:
за время войны у нас в городе я столько могу привести примеров-ситуаций, когда лично моя жизнь и жизнь моих близких, знакомых находилась реально под угрозой( я не говорю об выстрелах ’где-то там’ и др. мелочах).
Сейчас же я спокойно хожу, работаю и др. и за это нашим ребятам(украинцам)- Спасибо! Ну не было у меня подобных с Вашими ситуаций.
Ответ длябубочка_202
Цитата:
спасибо за ’Неаноним’.
А приведу др. аргументы:
я работала с детками с вашего города когда их везли к нам, в Иловайск, Харцизк.
Мне не стыдно высказывать свое мнение и свой опыт.
Басноплетка• 06 января 2015
а я совсем не против, высказывайтесь.
Я не говорю ,что укр. армия святая...они такие же люди, как и мы. но если бы не они...
Девальвация• 06 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
что значит опять? Украина в трауре уже больше полугода, мирные каждый день гибнут, военные, гибнут, а Вы ’опять’...
Девальвация• 06 января 2015
Ответ длябубочка_202
Пусть Бог милует от такой защиты.
КаРаКаТиЦа• 07 января 2015
Ответ длябубочка_202
Полностью поддерживаю!Мы почти 3 месяца жили под властью ’пополченцев’ и уже полгода под властью ВСУ!Так вот именно последние полгода я не слышу выстрелов,не боюсь отпускать детей на улицу,муж имеет работу и в городе тихо и спокойно.И за всё это я благодарна именно ВСУ!И слава богу,мы не остались территорией ’ЛУГАНДОНА’,и наши пенсионеры получают пенсии,наши учителя и медики зарплату,мамочки детские пособия и т.д.
кружкаЭсмарха• 08 января 2015
Ответ дляyuliyax
Очень и очень странно все это,где взяться кразу невоенному на этой трассе ночью. Получается военная машина протаранила другую такую же. Диверсия однако
Вы это Нежным лапкам и Кукакукакукам не докажете - все, кто здраво мыслит, тут исключительно троллями зовутся... ’В нашем полку прибывает...’
кружкаЭсмарха• 08 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
Все равно Вы этим теткам ничего не докажете - Вы тоже тролль
У них такие длинные носы, что увидеть что-то дальше них им не под силу...
кружкаЭсмарха• 08 января 2015
Ответ дляnfvgfrcrjv
Вы такое пишете,((( это ужас(((, такогоне может быть, это дтп,страшное,случайное.
Вам не кажется, что уж слишком много случайностей... Статистику погибших по дороге домой солдат за последнее изучите, - rose mask сразу спадет с глаз...