Вот Она Я• 06 января 2015

Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????

Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
akaholera• 06 января 2015
сделайте опрос

Распутница• 06 января 2015
Мою доченьку зовут Елизавета)
краказябра• 06 января 2015
Ответ дляlakodey
Нашу доченьку зовут Ксения. Называем Ксюшка, Ксенька, Ксюня-манюня)))
И у нас Ксения, а еще и Анастасийка есть.
Плакат с автографом зимы• 06 января 2015
у нас Мирослава-Мирочка)сладенькая девочка)
Помогалочка• 06 января 2015
Ответ дляJullimeduza
я не называю свою Ксюша, зато в саду звали, соседи называют)))) мне не очень как-то))))
родилась на Ульяну, до сих пор неоднозначные чувства испытываю, типа не назвала как надо было(((((( но как представлю на укр. языке Улляна Миколаївна
у меня бабушка Ульяна,но все зовем Юля
Organic• 06 января 2015
Валерия у нас
Danulya• 06 января 2015
Ируся

ARINKA1987• 06 января 2015
Тоже долго думали как назвать!Первую свекровь назвала Арина,а вторую я София
Каркуша Клара• 06 января 2015
У меня Александра и Евгения (обе Владиславовны)
Jhenya_Sh• 06 января 2015
У меня Маргаритка))
Шиндыручек• 06 января 2015
Кристина( Кристюша, Тина, Хрустик) :)
Каравай-каравай• 06 января 2015
Ответ дляMarKeloFF
У нас Софийка! София Артемовна! Родила на ДЕНЬ СОФИИ. В роддоме сказали что она сама выбрала себе имя!)
У меня сын на Дмитрия родился, сам Бог велел, как назвать)))
Мини-бикини• 06 января 2015
А мой муж еще в 15 лет (так он говорит) дал себе слово, что если будет дочь, то назовет ее Анастасий. Согласилась, в голове рисовались картинки послушной девочки со светлыми волосами и голубыми глазками, как в детских сказках. Сейчас дочке 1 год и 2 месяца и растет настоящий ураган. Хотя для нас она все равно Настюша, Натюня, Нася, Настясья. Анастасия Александровна. Хотя я хотела назвать или Алена или Арина.
Во дворе гуляет много деток, имена повторяются, преимущественно София, Кира, Валерия, даже Сафина есть. А таких имен, как были в моем детстве Ирина, Елена, Ольга, Татьяна вообще нет.
Каравай-каравай• 06 января 2015
А дочка 8 мая
Перед днем победы
Тоесть Вероника- несущая победу
Булку Дай• 06 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас Мелания
Дуже подобається це імя)))
tana27041987• 06 января 2015
У меня Диана и София
Шаманю второпях• 06 января 2015
Марта и Майя!
Булку Дай• 06 января 2015
Чоловік давним-давно для себе вирішив, що буде Діана. Я погодилася, хоча імя не подобалося. Так донечці 3.7, а мені імя, як не подобалося так і не подобається. Я хотіла Даринку)
Губы рыбы• 06 января 2015
У нас Маша.
А вообще главное, что бы имя шло ребенку, может хоть 10 имен выбрать, а вот оно не клеится и все.... Когда посмотрите на доцю - самой собой все решится, во всяком случае у нас было именно так.

Бабканадвоесказала• 06 января 2015
Нашу принцессу зовут Мелисса!
Детсадовский полицейский• 06 января 2015
Оксана. Это мою доцю так зовую. А еще нравятся Светланка, Олеся и Ярина
antonova2511• 06 января 2015
Ответ дляpervaya
Каринка
И у меня Каринка-Каруська-Кариночка..сыночек назвал
Невидимка Майя• 06 января 2015
Диночка
таран• 06 января 2015
Эвелина
Взрослый папа• 06 января 2015
А у меня аж три дочуркиПервые близняшки - Лиза и Луиза(Ли и Лу), а младшая - СонькаДля девочек имена должен выбирать папа...так повелось...И многое зависит от отчества!Если,как у меня,Геннадьевна - то короткое имя нужно...Один знакомый назвал дочь Станислава ВячеславовнаРебёнку всё же жить с этим именем!!!!
Помогалочка• 06 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А дочка 8 мая
Перед днем победы
Тоесть Вероника- несущая победу
у нас дочка родилась 9 мая- назвали Виктория и имя ей подходит 100%
Губы рыбы• 06 января 2015
Ответ дляВзрослый папа
У нас сын Александр Александрович...конечно выговорить тяжело, но других вариантов не имелось
@Lyusenka@• 06 января 2015
Милана:-)
Сиреневенькая• 06 января 2015
Кристина - Кристюша. мне так нравится. и записана именно Кристина, через укр буквы и, а не Хрыстына или Крыстына.. мне даже из загса перезванивали и уточняли как я хочу записать.
Взрослый папа• 06 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
мальчика будут Сансанычем называть, а вот для девочки Александра Александровна - конечно перебор был бы