Вот Она Я• 06 января 2015

Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????

Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
Жена миллионера• 06 января 2015
Ариадна.

Жена миллионера• 06 января 2015
Ник мне в руку, ник мне в руку!
siesta_25• 06 января 2015
Вероничка - мое долгожданное чудо)
Ход конём• 06 января 2015
Дочь назвал муж и мой папа, с подачи папы. Им очень хотелось Катюшку, Катеньку, Катеринку. Я сопротивлялась. Мне нравились Полинка, Настенька и Дашенька. Приехали из роддома- день, второй, дитя просто Заинька. Муж говорит- ну, я пошел оформлять,как назвать, а я вся в делах и заботах - отмахнулась, мол, как хочешь. Не думала, что пойдет без окончательного решения. Вернулись с моим папой (тяжелую артиллерию привел, чтобы я не ругалась). Назвали Екатерина. Я, в общем, не огорчилась, хотя и сейчас не слишком это имя люблю. Зато как дочь довольна. И всегда была довольна. Говорит, я себе другого имени не представляю. Как хорошо, что папа с дедом назвали меня и тебя не послушали.
Ира Калинка• 06 января 2015
Настюша
УраганнаЯ• 06 января 2015
У нас Арина Дмитриевна,15 лет) Девчонка очень красивая и умная,знает себе цену.Крестили Ириной кстати)
snegusja• 06 января 2015
Варвара Ивановна:)

Тананда• 06 января 2015
Соломія. Називаємо Соля, Солька... Дуже їй пасує
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 января 2015
Ирина Антоновна
ПироженкА• 06 января 2015
У нас Анна) старший брат Иван) так и назвали - Аня и Ваня!
Гу го гу го гу• 06 января 2015
А у нас Инна Игоревна...когда была маленькой называли Инночка-картиночка)))))Нам нравится)
Не обижаюсь• 06 января 2015
У меня Ульянушка,пока была в животике была Яринушка,но когда родилась-ну не Ярина она совсем,малышка неделю была доченькой,а затем на неё посмотрела и поняла-она УЛЬЯШЕНЬКА.
Lenaaaaa• 06 января 2015
У нас Ярослава - спортсменка, очень добрая и отзывчивая девочка и Анна - нежное создание, просто как дюймовочка
Еленка15• 06 января 2015
Татьяна, Елена и Мария)))
david-k• 06 января 2015
Ответ дляlada35
У нас Валерия
И у нас Валерия!!!!! Очень мне нравится это имя!!!
Не куру• 06 января 2015
Дарина
София
Эвелина
Старшие маленькую зовут Люля, а она их Диля и Силя
Еленка15• 06 января 2015
Леночки сейчас большая редкость.)))
Покорительная• 06 января 2015
У меня доченька Альбина
На паровозе• 06 января 2015
Дочку наш папа назвал Александрой, 7 лет
Дома я ее зову Саня, некоторым не нравится..а я говорю ей что это от sunny — солнечный))

elenka021• 06 января 2015
У нас Валерия))) Лера))) В особые моменты Валерия Витальевна-когда балуется)
Кому там слова не давали• 06 января 2015
Дочку родила 16 лет назад, особо редких имен тогда не было. Я мечтала назвать дочку Диана. А потом смотрю на нее в родзале и меня осеняет,ну какая она Диана,если она НастенькаХотя в детстве я это имя не любила из-за одноклассницы. Так и появилась моя дочь- Анастасия.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
У нас Дана, Даночка,Дануся ))
Каяспер• 06 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Как я Вас понимаю. У меня одна Диана. Смотрю на нее , а она вылитая БЭЛЛОЧКА!!!!!!!
Lena_Boo• 06 января 2015
Мы назвали Полиной :)
Weero• 06 января 2015
Ответ дляLenaaaaa
И у меня Ярослава, тоже видимо спорт нас ждет.
Ласковая,добрая, но в попе 2 шила.
Я такая боевая• 06 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
3 года будет 23 февраля(подарочек ), а вашей?
и нам 23 февраля 3 года
Творог для розжига• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
У нас на занятиях со старшими детьми ходят девочки-двойняшки Даниелла и Габриэлла Тищенко)))
У дочки в садике Арнольд и Сильвестр Аликсеевичи)
Mashenya• 06 января 2015
Ответ дляТворог для розжига

Вот это родители издеваются над детьми))))

У нас Катюша Очень смышленая, спокойная, нежная девочка) И подружка у нее тоже Катя, такая же)

А вообще, автор, если Вы человек верующий и имя выбрать не можете, посмотрите по церковному календарю и выберете то, что нравится, максимально близко к дате рождения доченьки.
Рябушка Ку• 06 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Леся. Лесюня...
фу...ненавижу это имя ...
ирина15963• 06 января 2015
Виктория