Вот Она Я• 06 января 2015
Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????
Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
Без Баяна• 06 января 2015
Ответ дляЕкатерюша
у меня мама вообще русская, украинский уже хорошо понимает, читает, но не говорит) Но любит меня именно Катрусей называть))
А брат у меня Кирилл,Кирюша, так тоже раньше прибегали вдвоем-непонятно было кого зовут-Катюшу или Кирюшу. Мама не очень хотела Кириллом называть, а мы с папой настояли, так когда она согласилась,как сейчас помню, я так радостно крикнула-теперь у нас Катюша и Кирюша есть))))
У нас Норочка . Такая умничка и красуня.
Ответ дляlesikon
у меня в детстве кукла Катруся была) Программа была - Катрусин кинозал)
Дочка неделю без имени была, и ровно-ровно два года назад сошлись на имени Катерина) А 8-го сразу побежали регистрировать)Не представляю другого имени для дочки) Катерины офигенны)
не могу с вами не согласиться! однозначно))
Телочка• 06 января 2015
Ответ дляJullimeduza
У меня Ксения - Ксюня, Ксенька
и у нас Ксения! Ксюшей не зовем, только Ксеней)
Телочка• 06 января 2015
Ответ дляБез Баяна
это полное имя? Нора?
Jullimeduza• 06 января 2015
Ответ дляТелочка
я не называю свою Ксюша, зато в саду звали, соседи называют)))) мне не очень как-то))))
родилась на Ульяну, до сих пор неоднозначные чувства испытываю, типа не назвала как надо было(((((( но как представлю на укр. языке Улляна Миколаївна
Госпожа Белладонна• 06 января 2015
Ответ дляJullimeduza
я - Ксения, многие называют Ксюшей, нормально реагирую, главное, чтобы не Оксаной )
Без Баяна• 06 января 2015
Ответ дляТелочка
это полное имя? Нора?
Записано в паспорте Нора- Элизабет. Но называем только Норочка. Очень сильное имя. Сначала не нравилось. А теперь и другого не представляем
Телочка• 06 января 2015
Ответ дляJullimeduza
все верно! мы не в каменном веке живем! Имя должно нравится! А моя сразу исправляет имя, если называют Ксюшей, говорит, что она Ксеня! Нашей будет 12 лет в феврале. А Вам?
Jullimeduza• 06 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
та, Оксана то вообще мрак))))) мою и Оксаной все норовили назвать раньше. сейчас как-то уже не так.
Телочка• 06 января 2015
Ответ дляБез Баяна
Оч. оригинально! Браво!
Xвостокрутелка• 06 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я Оксана,но в основном называет Ксюшей
Дочки у меня Ангелина(себя называет Алина) и Алиса,имена подходят по их характеру как нельзя лучше,попали в ’яблочко’
Госпожа Белладонна• 06 января 2015
Ответ дляJullimeduza
мраком не считаю, так как Оксаны - тоже живые люди))) но считаю это совершенно другим именем, поэтому я просто не обзываюсь на него )
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2015
Маргарита (Маргоша), назвали в честь железной леди Маргарет Тэтчер и актрисы Маргариты Тереховой.
Телочка• 06 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Вот из-за того и не называем свою Ксюшей чтобы было различие между этими именами)
Jullimeduza• 06 января 2015
Ответ дляТелочка
6,11
Jullimeduza• 06 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
так потому и мрак, что не наше имя)))
Xвостокрутелка• 06 января 2015
Ответ дляJullimeduza
Тю,почему мрак-то?Сколько знаю Оксан,все такие мировые,добрые,с чувством юмора,веселушки,супер
Госпожа Белладонна• 06 января 2015
Ответ дляЕкатерюша
вообще-то это разные имена, Оксана-это Оксана, а Ксения-Ксюша, не знаю почему тут их объединяют...так же как Лен Аленами называют
я раньше очень сердилась, когда меня называли не так, как мне хотелось, но сейчас я спокойно к этому отношусь, просто не реагирую и не откликаюсь )
Jullimeduza• 06 января 2015
Ответ дляТелочка
тоже уже невеста) Счастья Вашей Ксении!
Спасибо!!! И Вам того же! С Рождеством!!!
Губной рояль• 06 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня Полина. Хотели пооригинальней, а получилось- очень распространенное имя сейчас.
А мне нравится. Всю жизнь хотела Полинку, назвала и не жалею, мода изменчива, поэтому не задумываюсь над этим и радуюсь, что у моей доченьки такое прекрасное имя - Полюшка, Поленька, цветочек мой аленький.
Xвостокрутелка• 06 января 2015
Ответ дляdivosvit
Полищук Николь Андреевна.,правда в сначало не привычно было,а в будущем не знаю,думаю,что учителем ей не быть...
Имена типа Николь,Мишель и т.п. не подразумевают их употребления с отчеством,это западные имена,а они употребляются либо сами по себе,либо с фамилией,но и фамилия должна хоть чуточку быть созвучной...
Потому для меня нелепо звучат сочетания типа:Петрова Мишель Ивановна и т.п.
Начальник Анонимов• 06 января 2015
Ответ дляЕкатерюша
я Оксана , всю жизнь называют Ксюша , Ксюха , Ксю , ксюня , не вижу ОГРОМНОЙ разницы .