Стекловыжималка• 06 января 2015

кто вчера потерял мобильный телефон в 211 маршрутке? время 16-16.30

ситуация такая, еду в маршрутке слышу звонит телефон, звонит-звонит долго так, никто не берет. т.к. я сидела рядом с водителем, то поворачиваться не хотелось и смотреть, кто там уже 5 минут не отвечает, ну, и сижу дальше. тут водитель в районе ленинградки резко падает в мои сторону и достает этот мобильник, показывает мне и говорит - это диспетчера, ложит себе в карман. едем дальше, мобильник продолжает яростно звонить, и звонит все время пока едем до автовокзала. если бы телефон был диспетчера, то водитель бы ответил. получается, он его просто нашел и спи...л! жаль конечно, что я не увидела этот телефон раньше, отдала бы хозяину. на дврз села в районе 16.00, на автовокзале была в 17.00.
если кто признал, пишите записала номер маршрутки, время его курсирования.
Носки на подтяжках• 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
маммамия! ну откуда вы это знаете???!! это может быть кто угодно.
Вы что-то знаете? Нет. И автор не знает. Чем больше рапространить информации, тем больше шансов найти владельца.
Не пойму, чем вам эта тема приглянулась? ну не нравится вам то, как автор пытается найти хозяина телефоеа-пройдите мимо. Чего нудить сидеть?

автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
еще раз - ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КТО УГОДНО
вот ИМЕННО! это вполне может быть и НЕ БАБУЛЬКА ИЛИ ДЕДУЛЬКА
Заместитель Анонима• 06 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
вы сегодня выходной? зря, идите за руль своего богданчика, возможно, кто-то еще что-нибудь потеряет, благополучно сложите в кармашек
девонька вам свойственно как я посмотрю путать пол человека:)))) прощаю вас:))
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
может бабулькина дочка тут сидит и признает?
Заместитель Анонима• 06 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
фсе фсе ухожу....удачи в поисках
Носки на подтяжках• 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
еще раз - ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КТО УГОДНО
В том числе и тот, кто читает Советчицу
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вам свойственно путать мягкое с теплым. но я тоже не обижаюсь
Носки на подтяжках• 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
фсе фсе ухожу....удачи в поисках
Не, не, не уходите. Давайте умные предложения.)
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
допустим, если бы телефон оказался диспетчера, то именно диспетчер бы на него так яростно названивал, правильно? именно тот, кто потерял. почему водитель не ответил - ’Коля или Вася, мобила у меня’. почему диспетчер не позвонил водителю - ’а не у тебя ли в маршрутке я потерял свой телефон?’. если бы я так что-то забыла в пути, находясь в автомобиле у коллеги, тоже бы ему позвонила и попросила посмотреть в своем авто.

Носки на подтяжках• 06 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, вы мыслите правильно. Скорей всего водитель действительно ’подмутил’ телефон. Остаётся надеяться на то, что он честный и порядочный и телефон вернется владельцу.
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо. можно конечно прокатиться к диспетчеру на дврз, или у другого водителя маршрутки узнать про этого диспетчера... скорее второе
Красавица писяная• 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
стопудово она блондинка
судя по всему, вы водитель той маршрутки
Магиня• 06 января 2015
Я часто пользуюсь этой маршруткой. Когда-то думала, что потеряла вещь в маршрутке, так поехала на конечную (возле клуба) и час там опрашивала всех водителей, пока очередной мне не сказал ’Вы час назад у меня уже спрашивали’. Потом я поехала в магазин, где была перед этим, и оказалось, что я просто забыла там купленную у них вещь, а продавец догнать меня не смогла, т.к. я быстренько умчалась и скрылась в подземном переходе.
Весь 211 маршрут длится примерно 1 ч 10 мин.
Как вариант - можно несколько объявлений наклеить на конечных (возле клуба и Рошена), и несколько на остановках между ДВРЗ и Гродненской. Если человек ехал с ДВРЗ и вышел до Гродненской - скорее всего, он часто бывает в этом районе. Случайный человек поехал бы дальше.
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляМагиня
телефон яростно звонить начал примерно после азербайджанской, на остановке 45 водитель его поднял