Цветок Мира• 06 января 2015
Мужчины в 40-45 лет
Доброе утро советчицы, вот начиталась топовых тем и теперь мне не дает покоя один вопрос, многие пишут что у мужчин после 40 лет очень падает половая активность, а в 45 так вообще почти все импотенты, у меня шок реально, я этого не знала
Мне 30, мужу 35, это что ж теперь еще лет пять можно наслаждаться активной половой жизнью и все???
Напишите у кого мужьям за 40 как реально обстоят дела, уже три дня хожу в голове с этим вопросом
Спасибо!
Любящая болтать• 06 января 2015
Ушла от 36 летнего к 44 летнему. Сейчас ему уже 50. Мне 35. Все супер! Планируем еще детей.
Тамбовский мел• 06 января 2015
Моему 49, я боюсь лишний раз пошевелится, чтобы не приставал, хочет всегда, каждый день и не один раз.
парИла я парИла• 06 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
Я вас понимаю)
Козяка-маляка• 06 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Охо-хо, это наверно старой закалки мужики))
это точно
у меня знакомая развелась с мужем, ему еще 30 не было, и его уже ничего не интересовало
Сижу_и_плачу• 06 января 2015
Моему мужу 59 лет. Секс часто и активно,по-долгу, но уже чаще используем игрушки и муж выдает закрученные фантазии,реализуем все,что прийдет в наши извращенные головы))))). таблетки никакие не принимает, но он с самого молоду был очень активен в сексуальном плане-ни дня без акта лет так до 40)))) Сейчас не каждый день,но примерно через день,хотя бы утренний быстрый секс,но ему нужен. Для скептиков : хотите верьте,хотите нет. Я правду знаю,а чужое мнение меня не интересует. Написала,чтоб автор не переживала за будущее)))) Мне 37,к слову,секс очень люблю и уважаю))))
Дона Ко Ко• 06 января 2015
Судя по темам на советчице, наши 40-ка летние получше иных 20-летних будут. Сколько тем - муж не хочет, не может... А мужу сколько? Как правило, до 30 лет. А мужчины постарше все-таки предпочитают секс танчикам и прочит компьютерным игрушкам.
Дона Ко Ко• 06 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
это точно
Вот и подтвердждение нипасанному выше.
Пукимончиг• 06 января 2015
Бред полный, прям насмешили
. Мне 30 мужу 46, и не поверите но у нас 4л сын.... И как это он смог.... В общем секс у нас минимум 2р в день( УТРО-ВЕЧЕР), и он очень активный. А отцу его 75!!! и он тоже активный ( свекровь говорила), и если мы к ним в гости приезжаем и дедуля не в духе, то мы в курсе что бабуля просто не дала)))) Так что не переживайте секс у Вас будет ещё долго.
Пукимончиг• 06 января 2015
Я даже когда в аптечку заглядываю, а она над телевизором, муж уже пристает, мол я сама намекаю. Кушать готовлю, и если сын спит, то начинает тереться. Я временами завидую его активности, но никогда не отказываю, а то мало ли энергия бьёт ключом.
Чебураха с перцем• 06 января 2015
Моему 44,сейчас еще больше желания и хотений!Никого не слушайте,все индивидуально.
Ягодка опять• 06 января 2015
автор, некоторые и в 28 начинают рассказывать, что они уже не мальчики
Престидижитатор• 06 января 2015
40-45 - это нормальные мужики. В 48-50 у большинства начинаются проблемы с потенцией, простатит и т.п.