спальное место• 06 января 2015

Никогда не заказывайте ничего в этом интернет-магазине.

Девочки, я довольно давно делаю покупки через интернет. Вроде все всегда проверяю.
В этом году у дочки разбился телефон. Я знаю, что она очень хочет айфон. Не просит, нет. Просто хочет.
На новый денег нет. Начали искать хорошую копию. Да, ведь и копии бывают разные. Нашли вот этот сайт http://www.romelas.com/
Созванивалась с менеджером раз 12, наверное. Уточнила все характеристики телефона, все подробности и т.д. Наложкой? Пожалуйста.
Отправили, получила, проверила внешний вид на почте (на сколько позволяет время, да и парень над душой постоянно стоял), оплатила.
В этот же день не включили телефон, т.к. до нового года еще пару дней. Потом подарили дочки. счастья не было предела. Но мы его опять не включили сразу, т.к. туда надо микросимку. Поехали в центр мтс, взяли микросимку эту. И тут началось. Телефон ее не видит. Что только не делали. Не видит. Поставила эту симку у знакомой в айфон, все нормально. Т.е. симка рабочая.
Начала я звонить в этот интернет магазин. Не берут трубку. Позвонила не со своего номера - взяли. Да-да, мол, бывает, отправляйте, все поменяем. Звоню опять - не берут трубку. И только потом я полезла за отзывами. И что они заносят телефоны покупателей в черный список, а даже если дозвонились и вам сказали отправлять назад, то посылку не забирают и т.д. и т.п.
Почему не проверила с самого начала? Да даже не знаю. Купилась на отзывы на самом сайте http://www.romelas.com/
Купилась на вот это http://www.romelas.com/contacts.html - что мошенники не будут свой сайт рекламировать на городском транспорте и т.д.

В итоге телефон я отправила назад, как он и сказал. Но посылку реально не забирают с НП. Не попала ли я еще раз? Телефон то отправила. А его могут сейчас просто забрать и все.
Вообщем 3 тыс просто выкинула. Очень и очень обидно.
автор Alina35 • 06 января 2015
Ответ дляОябунчик
Я тоже считаю, что покупать копии, и тем более айфонов- это позорище((
Знаете что....
Позорище - это заходить вот в такие темы и ставить себя выше всех, но под анонимом. Вот это позорище.

Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Знаете что....
Вы за меня не переживайте. У меня Алькател, и мне за него хотя бы не стыдно.:)
И в своем ребенке ценности я буду развивать совсем другие.
Хабиба• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Я знаю цены на копии, я 2 месяца мониторила, смотрела их все. Есть и за 1000, которые включаются через раз. Есть и за 500, с рук носят продают.
Этот по параметрам как оригинал. И на вид не отличить. Вот такой мы выбрали http://www.romelas.com/sophone_i6.html
А зачем ’ как оригинал’??? Не лучше взять отличный hts или самсунг за эти деньги? Оригиналы с хорошими показателями)за эти же деньги
автор Alina35 • 06 января 2015
Ответ дляБез комплексов
а!!!!ну теперь будет понтоваться с самсунгом модели 1995г!!!!зато точно нет такого ни у кого....у меня лежит как раритет-подарить что ли...
Не ваше дело кто и с чем будет понтоваться. Идите в другие темы брызгать ядом. А лучше готовьте праздничный ужин, может подобреете.
гражданинГрубиян• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
У меня тоже многие ходят с китайцами. И тоже говорят, что не хуже оригинала.
Только покупал кто где. А я вот сдуру на этом сайте.
такой бред несут люди, никогда не державшие оригинальный айфон в руках.
Без комплексов• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
у вас больше яда .....потому вам и не везет!!!оказывается-жизнь справедлива!!!!
Like-A-Rainbow• 06 января 2015
Ответ дляОябунчик
слушайте..вас тут привязали, а???
зла не хватает.. на умниц.
Развивайте ценности в ребенке, научите его втихоря не гадить людям в душу. на своем примере желательно.
А Алькатель - отстой был всегда, вы правы) За него обычно стыдно! Лучше самсунг какой -нить - поражаюсь людям, которые покупает Алькатель!
Ну как? приятно?

автор Alina35 • 06 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
не так давно вы в каждой теме писали,что ищите любые подработки,денег в семье нет,и все ради таких понтов?
Я у вас деньги попросила или что?
Вам не все ли равно, на что я потратила заработанные деньги?
mamasonce• 06 января 2015
Наптшите заявление в милицию, моей знакомой помогло, вернули деньги.
гражданинГрубиян• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Повторяю. Тему создала не для того, чтоб облить меня грязью. У дочери была копия телефона Сони, отличный телефон, долго проработал.
Или вы не покупаете гучи с Троещины?
Вот купила и купила. Я же не плакаться сюда пришла, а написала отзыв о сайте, чтоб больше никто не попался.
никогда не куплю подделку!! уж лучше ноунейм или колинс купить, но точно не вельветовый спортивный костюм гуччи-шанель!
ТрамвайGirl• 06 января 2015
Автор!
Во-первых - огромное спасибо з адрес мошенников!
Во-вторых, имея дочь - подростка, очень скромную, похоже, как и у Вас, понимаю, что для них значит именно определенная модель, это именно понты (но подростковые, пройдут).
Не отчаивайтесь, надеюсь на положительный исход замены-возврата, сейчас просто многие фирмы могут быть закрыты в связи с праздниками.
Без комплексов• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Знаете что....
о!!!! я вижу вы всем успеваете рот заткнуть.....не нравятся комм.-не лейте слезы на всеобщее обсуждение!
Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
слушайте..вас тут привязали, а???
зла не хватает.. на умниц.
Ну как? приятно?
Сразу видно человека, который совершенно не разбирается в телефонах, честно - вы меня повеселили, хоть не позорьтесь уж, своим ’умом’)))) Сначала по характеристикам топовых моделей пройдитесь, и не только Самсунгов)
Вы что, подружка автора? Тоже Гуччи мейд ин Чайна носите и за оригинал выдаете?)
Like-A-Rainbow• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Я у вас деньги попросила или что?
Автор, закрывайте тему! откройте новую, без анонимов! может что то умное кто то посоветует!
а не только ядом будут брызгать за то, что вы на своего ребенка 3000 потратили на НГ, посмели...
:(
я считаю, вы должны заявление в милицию писать!
Айболитная• 06 января 2015
Отзывы на самом сайте они же сами и пишут, нужно смотреть отзывы в инете,на форумах.
Например тут, достаточно отзывов чтобы ничего там не покупать: http://www.otzyvua.net/internet-magazin-romela-s-s...
Я натуралка• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Я у вас деньги попросила или что?
мне?абсолютно все равно.Вы в следующий раз Lexus за 1000$ купите и создайте темку почему не едет!
автор Alina35 • 06 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Слушайте. Я вам что-то плохое сделала? А?
Я написала свой горький опыт. Свой.
И не для того, чтоб меня тут ниже плинтуса опустили.
А для того, чтоб больше никто не попался.
Так в чем мой яд?
Зашли, прочитали. Улыбнулись тому, что есть еще такие как я или тому, что какая вы, что никогда бы такое не купили и вышли. Нет же, давай поливать грязью.
Зачем? Вам легче от этого?
Укуси меня• 06 января 2015
Погуглили ФИО директора? Номер их карты в приват 24 введите как для перевода денег, там подскажет.
Like-A-Rainbow• 06 января 2015
Ответ дляОябунчик
ой, с вами ’умом’ тягаться - себя не уважать.\
Автора впервые в жизни ’вижу’.
А вот таких хамок...как вы анонимных - пруд пруди на советчице.
С полным отсутствием чувства такта.
Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ на знание телефонов - я вам на наглядном примере показала, что можно любого обос.ть! за любой алькатель! Главное , по больше хамства набраться - и вперед.
Тема о мошенниках! если вы читать не умеете.
А о выборе телефона - вашего совета никто не спрашивал.
Автор предупредила, спасибо ей.
Кому то была бы полезна тема, если б в ней не развели срач умницы.

Патриоточка• 06 января 2015
Автор, не обращайте внимание на желчных неудовлетворенных жизнью женщин, которые плюются ядом, обсуждая и злорадствуя. Пожалейте их убогих-счастливые люди такие комменты не пишут.
По сути жаль, что попали в такую ситуацию. Желаю вам, чтобы вы вышли из нее с минимальными финансовыми и моральными потерями. А если не получится вернуть деньги-отпустите ситуацию, если судьба хочет чтото у вас забрать, пусть это будет чтото материальное, а не здоровье или счастье близких.
С праздничками вас-не расстраивайтесь!
автор Alina35 • 06 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Покажите мне, где я лью слезы? Пальцем ткните мне.
Я описала интернет магазин. Его работу и т.д.
Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
Автора впервые в жизни ’вижу’.
С полным отсутствием чувства такта.
Автор предупредила, спасибо ей.
Ну так а чего? Тема в ТОП залезет - больше народу прочитает) Вы, кажется, для этого тоже тут каждому второму отписываетесь
Без комплексов• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Я написала свой горький опыт. Свой.
Так в чем мой яд?
Зачем? Вам легче от этого?
тогда в чем мой яд?по моему это вы начали мне про яд говорить...грязь льеты именно вы и не только на меня....не отвечайте мне-не приятно.
Emerlina• 06 января 2015
На их сайте контакты указаны (из. адрес, расчетные счета может, ну хоть что-то)?
собирайте эти данные и в общество защиты потребителей.
автор Alina35 • 06 января 2015
Ответ дляmamasonce
Спасибо. Напишу, конечно. Но видимо мои телефоны уже все в черном списке, ни с одного телефона они не отвечают.
Укуси меня• 06 января 2015
Наяривайте им и пугайте, со скандальными не любят связываться. Налоговой и зал той потребителей пугайте, сказала что вам посоветовали написать заяву на экспертизу качества товара. С этим никто не захочет связываться, т.к.лицензия на китайфоны у них вряд ли имеются. Давите на них. Все получится.
После 18• 06 января 2015
Автор , не расстраивайтесь было б это последним горем жизни .ВСЕ где -то лажают .Только кто-то не стыдиться признаться в этом , а кто-то задерает голову , мол я не такая , Вы тут все лохи .Не расстраивайтесь , по теперешнему курсу это всего лишь 140 у.е , подумайте что покушали в рестораничике лобстера с семьей.
автор Alina35 • 06 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор!
Спасибо за понимание. А то тут совсем что-то накинулись.
Тут дело не в праздниках. Звоню со своего номера - не отвечают. Звоню с дочкиного номера - отвечают. Сейчас уже и с дочкиного не отвечают. Набрала только что с телефона папы - ответили, но видимо уже по голосу меня знают, сразу трубку кинули.
автор Alina35 • 06 января 2015
Ответ дляПатриоточка
С праздничками вас-не расстраивайтесь!
Спасибо большое! И вас с Рождеством! Мира и добра!
Тарабарщина• 06 января 2015
фото с троллейбусом фотошоп, это видно, как Вы могли купиться?