спальное место• 06 января 2015

Никогда не заказывайте ничего в этом интернет-магазине.

Девочки, я довольно давно делаю покупки через интернет. Вроде все всегда проверяю.
В этом году у дочки разбился телефон. Я знаю, что она очень хочет айфон. Не просит, нет. Просто хочет.
На новый денег нет. Начали искать хорошую копию. Да, ведь и копии бывают разные. Нашли вот этот сайт http://www.romelas.com/
Созванивалась с менеджером раз 12, наверное. Уточнила все характеристики телефона, все подробности и т.д. Наложкой? Пожалуйста.
Отправили, получила, проверила внешний вид на почте (на сколько позволяет время, да и парень над душой постоянно стоял), оплатила.
В этот же день не включили телефон, т.к. до нового года еще пару дней. Потом подарили дочки. счастья не было предела. Но мы его опять не включили сразу, т.к. туда надо микросимку. Поехали в центр мтс, взяли микросимку эту. И тут началось. Телефон ее не видит. Что только не делали. Не видит. Поставила эту симку у знакомой в айфон, все нормально. Т.е. симка рабочая.
Начала я звонить в этот интернет магазин. Не берут трубку. Позвонила не со своего номера - взяли. Да-да, мол, бывает, отправляйте, все поменяем. Звоню опять - не берут трубку. И только потом я полезла за отзывами. И что они заносят телефоны покупателей в черный список, а даже если дозвонились и вам сказали отправлять назад, то посылку не забирают и т.д. и т.п.
Почему не проверила с самого начала? Да даже не знаю. Купилась на отзывы на самом сайте http://www.romelas.com/
Купилась на вот это http://www.romelas.com/contacts.html - что мошенники не будут свой сайт рекламировать на городском транспорте и т.д.

В итоге телефон я отправила назад, как он и сказал. Но посылку реально не забирают с НП. Не попала ли я еще раз? Телефон то отправила. А его могут сейчас просто забрать и все.
Вообщем 3 тыс просто выкинула. Очень и очень обидно.
автор Alina35 • 06 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Хардрэзет муж тоже пробовал?
Это да, точно знаю

Распутница• 06 января 2015
Вы в разных городах с продавцом?
Распутница• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Это да, точно знаю
Кстати, было однажды и такое - при *потрясти* еле слышался звук погремушки. Раскрутил, выпавший винтик вкрутил на место, заодно подожимал остальные - и все гуд.
автор Alina35 • 06 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Вы в разных городах с продавцом?
В одном городе.
Распутница• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
В одном городе.
Прекрасно. Тогда муж может задаться целью
Пушка заряжённая• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
У меня тоже многие ходят с китайцами. И тоже говорят, что не хуже оригинала.
Только покупал кто где. А я вот сдуру на этом сайте.
Как человек может писать, что не зуде оригинала, если оригинала у него не было. Просто у кого-то взял, в руках повертел и умозаключение-не хуже!
Это идиотизм. Подделка никогда не будет лучше оригинала. Нужно было искать аналог, а не копию. Я имею возможность купить ребенку любой телефон, но не покупаю даже из соображения безопасности.
Зачем эти дешевые поняты? Обвесится копиями гуччи, диор, Шанель и в зубы копию айфон.