спальное место• 06 января 2015
Никогда не заказывайте ничего в этом интернет-магазине.
Девочки, я довольно давно делаю покупки через интернет. Вроде все всегда проверяю.
В этом году у дочки разбился телефон. Я знаю, что она очень хочет айфон. Не просит, нет. Просто хочет.
На новый денег нет. Начали искать хорошую копию. Да, ведь и копии бывают разные. Нашли вот этот сайт
Созванивалась с менеджером раз 12, наверное. Уточнила все характеристики телефона, все подробности и т.д. Наложкой? Пожалуйста.
Отправили, получила, проверила внешний вид на почте (на сколько позволяет время, да и парень над душой постоянно стоял), оплатила.
В этот же день не включили телефон, т.к. до нового года еще пару дней. Потом подарили дочки. счастья не было предела. Но мы его опять не включили сразу, т.к. туда надо микросимку. Поехали в центр мтс, взяли микросимку эту. И тут началось. Телефон ее не видит. Что только не делали. Не видит. Поставила эту симку у знакомой в айфон, все нормально. Т.е. симка рабочая.
Начала я звонить в этот интернет магазин. Не берут трубку. Позвонила не со своего номера - взяли. Да-да, мол, бывает, отправляйте, все поменяем. Звоню опять - не берут трубку. И только потом я полезла за отзывами. И что они заносят телефоны покупателей в черный список, а даже если дозвонились и вам сказали отправлять назад, то посылку не забирают и т.д. и т.п.
Почему не проверила с самого начала? Да даже не знаю. Купилась на отзывы на самом сайте
Купилась на вот это - что мошенники не будут свой сайт рекламировать на городском транспорте и т.д.
В итоге телефон я отправила назад, как он и сказал. Но посылку реально не забирают с НП. Не попала ли я еще раз? Телефон то отправила. А его могут сейчас просто забрать и все.
Вообщем 3 тыс просто выкинула. Очень и очень обидно.
Like-A-Rainbow• 06 января 2015
Ответ дляОябунчик
Ну так а чего? Тема в ТОП залезет - больше народу прочитает) Вы, кажется, для этого тоже тут каждому второму отписываетесь
вы почему то всех по себе меряете)) и телефонами..и воспитанием..и умом)
пересчитайте ещё раз , кому я в этой теме отписываюсь)
знаете, во всем в жизни есть равновесие.
Обычно, если человек позволяет себе умничать и судить чужие промахи - ему подворачивается повод понять, что и он сам может круто лохануться..
Так что, если вы не боитесь закона бумеранга - продолжайте в том же духе...
творите собственными руками, так сказать.............и языком.
Ответ дляLike-A-Rainbow
Автор, закрывайте тему! откройте новую, без анонимов! может что то умное кто то посоветует!
а не только ядом будут брызгать за то, что вы на своего ребенка 3000 потратили на НГ, посмели...
:(
я считаю, вы должны заявление в милицию писать!
:(
Спасибо вам за понимание и поддержку!
Не понимаю людей, которые пишут вот такие комменты во многих темах. Самоутверждаются за счет других, видимо.
С Рождеством Вас!
Волшебная палочка• 06 января 2015
Я Вам сочувствую автор и понимаю , сама так попалась два года назад , на Аукро покупала , тоже копия Айфона , тоже проверяли на Новой Почте и микросимки не было тогда , когда сделали микросим , оказалось телефон её не видит .Долгие переговоры и переписки с продавцом ни к чему не привели , Аукро тоже не поддерживает покупателей , сейчас лежит этот телефон мертвым грузом . Хотела тоже ребенку приятное сделать , а получилось проблемы одни .Сейчас уже оригинал ему купила .Не расстраивайтесь , а с телефоном жаль , что отправили назад , его можно ’ прошить ’и будет работать , так мне говорили мастера.Вам спасибо , что всем рассказали о мошенниках .
Ответ дляУкуси меня
Наяривайте им и пугайте, со скандальными не любят связываться. Налоговой и зал той потребителей пугайте, сказала что вам посоветовали написать заяву на экспертизу качества товара. С этим никто не захочет связываться, т.к.лицензия на китайфоны у них вряд ли имеются. Давите на них. Все получится.
Надо кучей симок запастись, чтоб им дозваниваться))
Ответ дляEmerlina
На их сайте контакты указаны (из. адрес, расчетные счета может, ну хоть что-то)?
собирайте эти данные и в общество защиты потребителей.
Телефоны только. Адреса не их, насколько я поняла.
Ну и номер счета у меня есть. Он сначала дал оплатить, но потом договорились наложкой.
Ответ дляПосле 18
Автор , не расстраивайтесь было б это последним горем жизни .ВСЕ где -то лажают .Только кто-то не стыдиться признаться в этом , а кто-то задерает голову , мол я не такая , Вы тут все лохи .Не расстраивайтесь , по теперешнему курсу это всего лишь 140 у.е , подумайте что покушали в рестораничике лобстера с семьей.
Ага, особенно при моей зарплате в 65 долларов)))
Я не расстраиваюсь за деньги, сама виновата.
Реально просто хотела предупредить.
Брюльтик• 06 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
слушайте..вас тут привязали, а???
зла не хватает.. на умниц.
Развивайте ценности в ребенке, научите его втихоря не гадить людям в душу. на своем примере желательно.
А Алькатель - отстой был всегда, вы правы) За него обычно стыдно! Лучше самсунг какой -нить - поражаюсь людям, которые покупает Алькатель!

Ну как? приятно?
зла не хватает.. на умниц.

Ну как? приятно?
У меня Алькатель. Старенький, купила бы ещё один, но их уже не продают.
Ему уже больше 10 лет, это мой первый телефон. Иногда глючит (раз в полгода примерно), но мой более новый глючит чаще.
Ответ дляБрюльтик
Вы не поняли смысла того сообщения.
Девушка хотела показать, что облить грязью можно что угодно.
Брюльтик• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Вы не поняли смысла того сообщения.
Извините, таки недопоняла.
Сейчас сама боюсь что-то покупать на незнакомых сайтах :(
Зина с магазина• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
У меня тоже многие ходят с китайцами. И тоже говорят, что не хуже оригинала.
Только покупал кто где. А я вот сдуру на этом сайте.
БЛин, так откуда те кто пользуются копиями знают как должен работать нормально айфон?
Я свой 4с покупала за 3000 грн, бу с коробкой.
Может еще есть возможность сделать возврат?
Ответ дляЗина с магазина
Они не отвечают на тел звонки. А с другого номера если набираю, слышат голос и бросают трубку.
Подумывающая• 06 января 2015
Напишите смс, если на звонки не отвечают, что если они не вернут деньги то пойдете в защиту прав потребителей, думаю можно попытаться прижучить
Подумывающая• 06 января 2015
Немного не по теме, возьмите дочке в рассрочку в реальном магазине нормальный телефон, пусть на яблочко, не стоит с детства приучать к плохим вещам, копиям, лучше ноунейм, чем гуччи или шанель с троещины
tanita-tango• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
напишите им на е майл на сайте какой то оставили наверно
Дайте подуться• 06 января 2015
Автор, вот тут такие стервы сидят, обос...ут так, что весь день пойдет наперекосяк. Зря вы открыто написали, сейчас еще побегут Ваши темки по всей Советчице мониторить и в объявления полезут искать ошибки... 2 дня назад через это все тут на прошла:(
Ответ дляПодумывающая
Это им бы кого-то с более серьезным голосом и т.д. У меня детский такой. Я дома когда трубку беру, мне говорят: позови кого-то из взрослых
сЛАдКОежКА• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Спасибо. Напишу, конечно. Но видимо мои телефоны уже все в черном списке, ни с одного телефона они не отвечают.
Чтобы завели дело, ищите такого же пострадавшего, заявлений должно быть много, с одним вашим врядли кто копаться будет, у меня знакомая писала, так её подруга поддержала (она раньше тоже там делала заказ, у неё было всё ок, но для подруги постаралась) , всё быстро разрешалось, у неё айфон карточку не видел и цвет был не такой, как она заказывала, замечу что тел был бу и заказывала через вконтакте.
сЛАдКОежКА• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Только что дозвонилась с номера соседки.
Нагло так ответил, мол пишите куда хотите заявление.
Вот и пишите, не робейте!
tanita-tango• 06 января 2015
у меня Самсунг Галакси Win стоит 2000 а возможностей масса :красивый, большой экран все мои знакомые кто его юзал сразу в магазин за ним,с моей легкой руки 3 телефона продала)))просто на будущее выбирайте серьезную фирму и вам телефон прослужит долго
Распутница• 06 января 2015
И еще. Если есть ненужная симка и прямые руки - большая симка превращается в мини
Распутница• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
В смысле?
Заходите в режим - убираете *авиа*. В самолете просят выкл. телефоны.....а так телефон работает(читать-играть) а связи нет....
Распутница• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
т.е. вы хотите сказать, что симку не видит, потому что включен авиарежим?
Да. Именно так.
Распутница• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
Кстати, меня больше выводит из себя не хамство и игнор продаванов, а сладкие и правильные речи, с нулевыми действиями.