советский цирк• 06 января 2015

Что нужно, чтобы вскрыть дверь в квартире?

Девочки, у кого есть опыт открывания двери в квартире?
Я вообще не знаю, как поступить...
Ситуация такая: мой бывший гражданский муж не открывает дверь в квартире и не отвечает на звонки уже вторые сутки. Предположительно - запой с нового года. Раньше запивал, но хоть как-то реагировал. Он уже в возрасте на пенсии. Вариант: вышел погулять, исключен. Мог выйти в магазин.
Соседям не открывает. На звонки не отвечает. Вот что делать? Ключей у меня нет. На открытие двери прописка нужна, а в той квартире прописан только он и наш ребенок. Я могу взять свидетельство о рождении сына и свои документы, но паспорта мужа с его пропиской у меня нет.
В голове каша... Подскажите, что можете, пожалуйста.
пу_пугренчик• 06 января 2015
Вызывать милицию и сказать им, что боитесь, что человек там умер, т.к. с НГ не выходит на связь и не открывает дверь.

Зарядка для хачапури• 06 января 2015
Срочно вызывайте кого либо с жека пусть ламают замок. Соседи ведь подтвердят что Вы хозяйка. Может случилось что,плохо ему...
Кукусик• 06 января 2015
Милицию вызвать, они подключат МЧС,и откроют. Там как-то есть статья, по которой можно вскрыть дверь, если есть предположение, что человек в опасности, что с ним что-то случилось.
Вомбат• 06 января 2015
Только через милицию.
Может, еще спасти человека сможете...
Вызывайте милицию, берите с собой паспорт, свидетельство о рождении ребенка и вперед.
автор советский цирк • 06 января 2015
Спасибо, что отвечаете!
Я ему звонила вечером 4-го числа, он ответил, но мы не говорили. Слышалась только возня какая-то. Потом он не отвечал ни разу. Я хотела съездить, но сама с температурой и просто не в состоянии, как раз заболела. Попросила соседей сегодня сходить, он не открыл.
пу_пугренчик• 06 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Спасибо, что отвечаете!
Автор, отпишитесь потом как дела. Хоть бы все хорошо было...
Бензопирен• 06 января 2015
Если в квартире прописан Ваш несовершеннолетний ребенок - Вы как его официальный представитель имеете полное право попасть (т.е. обеспечить ребенку доступ) в квартиру.
автор советский цирк • 06 января 2015
Ответ дляБензопирен
Даже, если ребенок будет не со мной? Я его к родителям своим в гости отвезла.
ЖонДуан• 07 января 2015
Автор, как там у Вас? Все в порядке? Надеюсь на это!

автор советский цирк • 07 января 2015
Всех с праздником!
Спасибо Вам, что не остались равнодушны!
Все в порядке, если можно это так назвать.
Я вчера напилась таблеток и поехала. Мне никто не открыл, на звонки тишина... Соседи то же не открывали, хотя дома были. Пошли с одним из дальних соседов, которому я раньше звонила, к участковому. Решили ломать дверь. Уже подбирали инструмент. И тут я в сотый раз набираю номер, и о чудо! Мне отвечают. Хорошо, что я службу не вызвала по открыванию дверей, мне просто денег не хватило:)
Человек в запое.... Нет слов.
Ну хоть на душе стало легче, знаю, в чем дело. А дальше я бессильна, к сожалению.
Всем хороших праздников и всего самого наилучшего в этом году!
Еще раз спасибо за поддержку!
ЖонДуан• 07 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Всех с праздником!
Человек в запое.... Нет слов.
Еще раз спасибо за поддержку!
Слава Богу! Тема Ваша не шла у меня из головы. Жаль, но Вы, действительно, тут бессильны.
С Рождеством!
Кукусик• 08 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Всех с праздником!
Человек в запое.... Нет слов.
Еще раз спасибо за поддержку!
жив, условно здоров, тттт можно вздохнуть. Терпения Вам!
автор советский цирк • 08 января 2015
Ответ дляКукусик
Да, это точно. Спасибо Вам!
пу_пугренчик• 08 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Всех с праздником!
Человек в запое.... Нет слов.
Еще раз спасибо за поддержку!
Спасибо, что отписались! Переживала вместе с вами.
Хорошо, что все нормально... Главное, что жив.
автор советский цирк • 08 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
И Вам спасибо за отклик! Я чуть с ума не сошла за эти дни. С праздниками!