Пышечка• 06 января 2015

шарлотка в мультиварке

Хочу сделать шарлотку
В мультиварке есть книга рецептов
Мультиварка redmond m90
Как получается выпечка в мультиварке?
Вкусно ли?
Кто-то готовил?
автор Пышечка • 06 января 2015
Ингредиенты:
Яблоки 430г
Яйца 5 шт
Сахар 200г
Мука пшеничная 180г
Разрыхлитель 10г
Сливочное масло 10г
Корица

ТихоЯ• 06 января 2015
выпечка получается бледная и без корочки.
автор Пышечка • 06 января 2015
Ответ дляТихоЯ
А вкусно?
Чавонадо• 06 января 2015
автор,очень вкусно,выпечка отличная.делайте не пожалеете.яиц можно меньше,но это по желанию
ТихоЯ• 06 января 2015
Ответ дляПышечка
А вкусно?
В духовке мне больше нравится.
Из Кукуева я• 06 января 2015
Шарлотка в мультиварке так себе - не выходит той вкусной сахарной корочки.
Но я иногда делаю шарлотку перевертышь.
Топлю небольшой кусочек сливочного масла в чаше мультиварки добавляю 2 ложки сахара и чуток корици. выкладываю красиво яблоки дольками. дальше выльваю половину тесто. бросаю кусочками оставшиеся яблоки и заливаю остатком теста. После выпечки достаю пр помощи решетки. Бледный верх становится ’низов’ а верхушка у Вас из красиво выоженных слегка карамелизированых яблоках.

кстати в мультиварке выходит божественный бисквит на кипятке. Это мой любимый ленивый тортик, шоколадный бисквит разрезаю на 3-4 части перемазываю масляным кремом со сгущенкой и наслаждаюсь. У меня кстати такой как раз в холодильнике еще с вишенками. Ням-ням
автор Пышечка • 06 января 2015
Спасибо всем
Попробую)
С наступающим Вас Рождеством)

Додекаэдр• 07 января 2015
У меня тоже редмонд, только модель М60 Постоянно делаю шарлотку по рецепту с оф. сайта и выходит нежная, очень вкусно - http://multivarka.pro/receipts/sharlotka-s-yabloka...