Пышечка• 06 января 2015
шарлотка в мультиварке
Хочу сделать шарлотку
В мультиварке есть книга рецептов
Мультиварка redmond m90
Как получается выпечка в мультиварке?
Вкусно ли?
Кто-то готовил?
В мультиварке есть книга рецептов
Мультиварка redmond m90
Как получается выпечка в мультиварке?
Вкусно ли?
Кто-то готовил?
Пышечка
• 06 января 2015
Ингредиенты:
Яблоки 430г
Яйца 5 шт
Сахар 200г
Мука пшеничная 180г
Разрыхлитель 10г
Сливочное масло 10г
Корица
Яблоки 430г
Яйца 5 шт
Сахар 200г
Мука пшеничная 180г
Разрыхлитель 10г
Сливочное масло 10г
Корица
Чавонадо• 06 января 2015
автор,очень вкусно,выпечка отличная.делайте не пожалеете.яиц можно меньше,но это по желанию
Из Кукуева я• 06 января 2015
Шарлотка в мультиварке так себе - не выходит той вкусной сахарной корочки.
Но я иногда делаю шарлотку перевертышь.
Топлю небольшой кусочек сливочного масла в чаше мультиварки добавляю 2 ложки сахара и чуток корици. выкладываю красиво яблоки дольками. дальше выльваю половину тесто. бросаю кусочками оставшиеся яблоки и заливаю остатком теста. После выпечки достаю пр помощи решетки. Бледный верх становится ’низов’ а верхушка у Вас из красиво выоженных слегка карамелизированых яблоках.
кстати в мультиварке выходит божественный бисквит на кипятке. Это мой любимый ленивый тортик, шоколадный бисквит разрезаю на 3-4 части перемазываю масляным кремом со сгущенкой и наслаждаюсь. У меня кстати такой как раз в холодильнике еще с вишенками. Ням-ням
Но я иногда делаю шарлотку перевертышь.
Додекаэдр• 07 января 2015
У меня тоже редмонд, только модель М60
Постоянно делаю шарлотку по рецепту с оф. сайта и выходит нежная, очень вкусно -