Аноним• 22 февраля 2013
Боль в горле- как быстор вылечить?
Девочки, ночью проснулась от сильной боли в горле - с одной стороны. Температуры,кашля и пр нет.А завтра -праздник. Сосала стрепсилс- химия сплошная, неприятно. Как быстро прийти в норму ?Что принять? Скорее всего меня где-то просквозило..
Аноним• 22 февраля 2013
на стакан воды 2ст. ложки сока буряка + 1ч.л. уксуса +1ч.л. меда. Полощите несколько раз за день и как рукой снимет
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляОксаночка 1981
биопарокс
А у меня аллергия на него. И знаю чо у многих на него аллергия
Аноним• 22 февраля 2013
полоскать спиртовым хлорофиллиптом 3 раза в день.2 ч.л.на чашку воды.очень классно помогает
Аноним
• 22 февраля 2013
Спасибо большое!!!!Пойду в аптеку...а то растерялась-давно горло не болело
фрау Гитта• 22 февраля 2013
амизон. Полоскания горла полезны безусловно, но амизон очнеь быстро помогает организму с вирусом справиться как бы с другой стороны
Аноним• 22 февраля 2013
Имбирный чай с лимоном и чёрным молотым перцем на ночь(если нет температуры)-для выздоровления в принципе.Для горла-в течение дня-сосать лисобакт,брызгаем Тантум верде,лучше не полоскать горло,а просто чаще пить тёплый чай,воду,а лучше ’боржоми’ без газа.Только тёплое питье-ни холодное,ни горячее,ни комнатное-тёплое...и выздоравливайте!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляsapistchuk
Люголь!
ожог слизистой!Для чего вообще это средство,кто придумал?Все ЛОРы категорически против Люголя.Может это просто какой-то аналог йода,но не на спирту,а на масляной основе
фрау Гитта• 22 февраля 2013
Ответ дляАнюта86
Азитромицин. Мне становится легче уже после 1 табл.
клевая метода по комарам из пушки стрелять - организм не жалко антибиотиками от нефиг делать травить?