Аноним• 22 февраля 2013

Боль в горле- как быстор вылечить?

Девочки, ночью проснулась от сильной боли в горле - с одной стороны. Температуры,кашля и пр нет.А завтра -праздник. Сосала стрепсилс- химия сплошная, неприятно. Как быстро прийти в норму ?Что принять? Скорее всего меня где-то просквозило..
Аноним• 22 февраля 2013
на стакан воды 2ст. ложки сока буряка + 1ч.л. уксуса +1ч.л. меда. Полощите несколько раз за день и как рукой снимет

Оксаночка 1981• 22 февраля 2013
биопарокс
СУПЕР ЛИАНКА• 22 февраля 2013
спрей биопарокс он противный но хорошо помогает
v.balabuha• 22 февраля 2013
Гивалекс
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляОксаночка 1981
биопарокс
А у меня аллергия на него. И знаю чо у многих на него аллергия
Аноним• 22 февраля 2013
Биопарокс и фурасол
iolanta88• 22 февраля 2013
гивалекс спрей и хлорфилипт для полоскания
+декатилен
v.balabuha• 22 февраля 2013
Забыла. Очень классный- ТРАХИСАН!!!
Жаклин• 22 февраля 2013
Масляный хлорофилипт(если нет аллергии на него) мне очень помогает.

Римлянка• 22 февраля 2013
мне помог раствор Хепилор для полоскания горла + эфизол таблетки
Аноним• 22 февраля 2013
полоскать спиртовым хлорофиллиптом 3 раза в день.2 ч.л.на чашку воды.очень классно помогает
автор Аноним • 22 февраля 2013
Спасибо большое!!!!Пойду в аптеку...а то растерялась-давно горло не болело
Nata Li• 22 февраля 2013
Полощите горло отварами ромашки, календулы. Купите ’Исла-минт’, ’Трахисан’.
Аноним• 22 февраля 2013
Гивалекс, или полоскание: теплая вода стакан. соль сода по чайной ложке.
scenavi• 22 февраля 2013
У меня позавчера так же было.Я целый лимон разрезала на дольки ,посыпала сахаром и сьела ))) Дело было вечером , а на утро боли как и не было )) Выздоравливайте
kirilyuky• 22 февраля 2013
орасепт
Молчалка• 22 февраля 2013
Ответ дляv.balabuha
Забыла. Очень классный- ТРАХИСАН!!!
sapistchuk• 22 февраля 2013
Люголь!
фрау Гитта• 22 февраля 2013
амизон. Полоскания горла полезны безусловно, но амизон очнеь быстро помогает организму с вирусом справиться как бы с другой стороны

Однозначная• 22 февраля 2013
Орасепт отлично помогает
Nata Li• 22 февраля 2013
’Вокара’)
Аноним• 22 февраля 2013
Имбирный чай с лимоном и чёрным молотым перцем на ночь(если нет температуры)-для выздоровления в принципе.Для горла-в течение дня-сосать лисобакт,брызгаем Тантум верде,лучше не полоскать горло,а просто чаще пить тёплый чай,воду,а лучше ’боржоми’ без газа.Только тёплое питье-ни холодное,ни горячее,ни комнатное-тёплое...и выздоравливайте!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляsapistchuk
Люголь!
ожог слизистой!Для чего вообще это средство,кто придумал?Все ЛОРы категорически против Люголя.Может это просто какой-то аналог йода,но не на спирту,а на масляной основе
Анюта86• 22 февраля 2013
Азитромицин. Мне становится легче уже после 1 табл.
Аноним• 22 февраля 2013
Молоко с боржоми 1:1, таблетки Антиангин.
фрау Гитта• 22 февраля 2013
Ответ дляАнюта86
клевая метода по комарам из пушки стрелять - организм не жалко антибиотиками от нефиг делать травить?