Anna-32• 06 января 2015

Что вы готовите сегодня на Рождество?)

KateFrosty• 06 января 2015
Ничего особенного. Вернусь с работы - дерунов с грибами нажарю

Борушевская• 06 января 2015
Нечего, денег нет. Но хочу кутю сделать. Поищу рецепты
coloritka• 06 января 2015
иду к маме
burunduchixa• 06 января 2015
нуся запеку,сделала шубу,мимозу и салат с ананасами и курицей. еще шарики чесночные с сыром ну и соленья всякие.
burunduchixa• 06 января 2015
гуся))))
Бармалейка2• 06 января 2015
ничего
Юлька1975• 06 января 2015
Индоутку запечем,салатиков парочку и все)
timka• 06 января 2015
У нас не отмечается ..както так сложилось.... Просто ужин готовлю)
Спитигнева• 06 января 2015
Сегодня вечером только кутя. День сегодня постный и голодный по уставу(церкви).Завтра курица в рукаве,рыбнй салат сырный,пирог с рыбой,рыбные стейки.

Medichi• 06 января 2015
девочки, так когда 12 постных блюд на стол, разве не сегодня, а вот завтра уже мясные... чет я не могу разобраться
Спитигнева• 06 января 2015
Ответ дляMedichi
Правда 12 простых.Но,как практика показывает остаются такие продукты.Завтра уже хочется после поста,больше мясного.Мы каждый год готовили 12 блюд.В этом году решили не готовить.Сегодня исповедь,завтра причастие,не хочется даже постными обьедаться.
Lili777_888• 06 января 2015
Кутю,узвар,венигрет,зразы..Завтра-утка в рукаве;-))
Tania19• 06 января 2015
Вже майже все приготувала)
на вечерю - вареники, пісні голубці, грибна юшка, оселедець, салат з опеньків, кутя
на саме Різдво - голубці з мясом, тушена капуста з мясом,печінковий торт,салат шуба, салат з язиком, салат грецький, салат з куркою і ананасом, стейки. з солодощів допікаю 6 й торт)2 львівські сирники, горіховий пляцок, пяна вишня, і 2 Різдвяних торта
Брунгильда.• 06 января 2015
На завтра курочка целиком запеченная, несколько салатов, нарезка и сейчас булочки с кремом пеку. Со всем этим к маме и плюс у нее что-то готовится)
lilikas• 06 января 2015
Колбаса домашняя,котлетки , запеченная буженина,салат оливье.Рулетики с сыром.