Для драки• 06 января 2015

распродажи, скидки

предлагаю тут писать про актуальные скидки или распродажи в магазинах. например, была отличная распродажа в плато, а я про нее узнала уже когда ничего не было на полках.
например, в магазине ева скидка на памперсы и тд. думаю сейчас этот вопрос будет актуальный.
КаРаКаТиЦа• 06 января 2015
Сегодня слышала что в Плато -50. На сайт зашла,ничего не написано.

Жирафовое варьенье• 06 января 2015
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/ выбирайте свой город
Я не тону• 06 января 2015
в ЕВЕ на памперсы Хелен Харпер 50% скидка на 2-ю пачку.
Я не тону• 06 января 2015
в Эко маркете филе куринное 43 грн.
автор Для драки • 06 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
о, клевый сайт, я даже о таком не знала)))
Жирафовое варьенье• 06 января 2015
м. Дарница новый выход открылся огромный торговый комплекс. В нем есть Простор и Билла. Так в той Билле подгузники Бэлла Хеппи большие пачки по 205 грн. Простор (типа Евы) - тоже какие-то акции на памперсы.
Кошечка-муркошечка• 06 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо!
Жирафовое варьенье• 06 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо!