Морская свинка• 06 января 2015

Совместимость чугунной сковородки со стеклокерамической поверхностью плиты.

Подскажите, у кого стеклокерамическая поверхность плиты, и вы используюете чугунную сковородку? как вам?
logoz• 06 января 2015
не использую, на поверхности посуды для стеклокерамики должен быть специальный значок

Жерица ночи• 06 января 2015
Использую.)
И для простой стеклокерамики и для индукционной чугун модно использовать.
Жерица ночи• 06 января 2015
Модно-можно
На привозе• 06 января 2015
сковородки ситон и казанки их отлично 5 лет верой и правдой на стеклокерамике жарятпарят
автор Морская свинка • 06 января 2015
Я просто присмотрела сковородку Биол, но в характеристике совместимости плит нет стеклокерамики. Вот и думаю, брать не брать?
Жерица ночи• 06 января 2015
Как нео? Все есть.
Например: http://www.biol.com.ua/rus/product/76
автор Морская свинка • 06 января 2015
спасибо, я на другом сайте смотрела, там не было.

Непонятно• 06 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
Использую.)
Вы точно-точно-преточно уверенны. что чугунную сковородку можно на индукционной плите использовать ???? А я тут сижу в расстройстве. что у нас будет индукционная плита, а моя любимая сковорода ситоновская не подойдет ((( И тут вы меня обрадовали..... Правда ведь обрадовали ??? можно да ???
Жерица ночи• 06 января 2015
100% - чугун на индукцию подойдет!))