Ищу Маляр Д.Г. (Хмельницкий) Сегодня на почте забрала посылку с трусиками ВС. Не вручена получателю. Объявление уже удалено, номера телефона нет.
Может, кто-то по адресу сможет найти номер телефона из живущих в Хмельницком?
Kristal2013• 06 января 2015
Имя и отчество. может в соц сетях есть? В хмельницке 33 женщины нашла с такой фамилией.