Самая_Самая• 06 января 2015

ТОРТ ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ

ЗАВТРА ИДЕМ В ГОСТИ К СВЕКРОВИ И Я РЕШИЛА ИСПЕЧЬ ЭТОТ ТОРТ, ДОБАВИЛА ВАРЕНЬЕ СО СМОРОДИНЫ И ОН У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ ГОЛУБОГО ЦВЕТА)))) ВКУСНЫЙ РЫХЛЫЙ, НО ЦВЕТ)))))
НА КАРТИНКАХ - КОРИЧНЕВЫЙ, КРАСИВЫЙ, А У МЕНЯ ЭТО ЧТО??? БРАТЬ С СОБОЙ??? ФОТО НЕ МОГУ СБРОСИТЬ(((
Ангелиночка31• 06 января 2015
Краще не беріть ніякого,ніж потім слухати яка ви погана господиня!Головне,що смачний,вдома посмакуєте.

Ната Лия• 06 января 2015
тю, нормальный европейский цвет:) несите
главное вкусный
Oksana_Oleg• 06 января 2015
А что за торт? а залить шоколадом не поможет?
coloritka• 06 января 2015
якщо свекруха адекватна і у вас хороші відносини - то беріть, якщо ні, то краще в магазині купіть.
gal@• 06 января 2015
присыпать желтой кокосовой стружкой и сказать, что так модно теперь...а вообще смородина всегда синеет в торте
автор Самая_Самая • 06 января 2015
Я УЖЕ РАЗРЕЗАЛА!! ДУМАЮ ПОМАЖУ КРЕМОМ, А СКАЖУ ЧТО ЭТО ТОРТ ’ГОЛУБАЯ ЛАГУНА’ И ОСТАВЛЮ ДОМА, НО КАК ОКАЗАЛАСЬ ЧТО НАДО ЕМУ ЕЩЕ ПЕЧЬСЯ,У МЕНЯ ДУХОВКА ВЧЕРА НАКРЫЛАСЬ И ВОТ МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ В МУЛЬТИВАРКЕ МЕНЯ ДОВОДИТ))) ПЕРЕВЕРНУЛА, СЛОЖИЛА И ОТПРАВИЛА ЕЩЕ НА 10 МИНУТ))))
Маррррррруся• 06 января 2015
Ответ дляСамая_Самая
Можете кинуть ссылку на рецепт?
автор Самая_Самая • 06 января 2015
Ответ дляМаррррррруся
Можете кинуть ссылку на рецепт?
Я ВАМ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ОСТАВЛЮ РЕЦЕПТ, А ТО БОЮСЬ ЧТО У МЕНЯ С ССЫЛКОЙ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ)))) Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ(((
Маррррррруся• 06 января 2015
Ответ дляСамая_Самая
Ок. Давайте. С вареньем ни разу не делала. У меня есть вишневое, будет розовый пень))))))

Маррррррруся• 06 января 2015
По теме: если уж нести в гости голубой торт - пусть он станет гвоздем программы. Можно всё свести к шутке. Как там говорится, женщина никогда не говорит:’Я ошиблась!’ Она говорит:’Надо же, как интересно получилось!’.
olya_kukolka• 06 января 2015
розовый пень)))))) ’ГОЛУБАЯ ЛАГУНА’ а зелёные бывают? просто интересно... с Рождеством Всех!!!
автор Самая_Самая • 06 января 2015
Самый быстрый и вкусный торт

Ингредиенты:
- яйца – 2 шт.,
- сахар - 1 ст.,
- молоко – 1 ст.,
- варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
- соды – 2ч.л.,
- 2 ст. муки.

Крем для торта:
- сметана – 2 ст.,
- сахарная пудра – 1/2 ст.

Приготовление:
Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара. Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды. Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты. Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры. Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.
ВМЕСТО МОЛОКА ВЗЯЛА КЕФИР, И ТИОЛЬКО 1 ЛОЖКУ СОДЫ , ПОГАСИЛА УКСУСОМ,
ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕЧЬ В ДУХОВКЕ, ТО ТОРТ БУДЕТ БЕЗ СЮРПРИЗОВ)))
sparta-16• 06 января 2015
я вот такой нашла, это вместо чернослива, изюма, кураги у Вас варенье? и почему два рулета?
http://edaetoprosto.ru/kulinar/torttruha/0blud0.ht...
автор Самая_Самая • 06 января 2015
Ответ дляМаррррррруся
12меньше минуты назад
Самый быстрый и вкусный торт

Ингредиенты:
- яйца – 2 шт.,
- сахар - 1 ст.,
- молоко – 1 ст.,
- соды – 2ч.л.,
- 2 ст. муки.

Крем для торта:
- сметана – 2 ст.,
- сахарная пудра – 1/2 ст.

Приготовление:
Маррррррруся• 06 января 2015
Ответ дляСамая_Самая
12меньше минуты назад
Самый быстрый и вкусный торт

Ингредиенты:
- яйца – 2 шт.,
- сахар - 1 ст.,
- молоко – 1 ст.,
- соды – 2ч.л.,
- 2 ст. муки.

Крем для торта:
- сметана – 2 ст.,
- сахарная пудра – 1/2 ст.

Приготовление:
Спасибо)
Маррррррруся• 06 января 2015
Ответ дляolya_kukolka
С Рождеством!!!
автор Самая_Самая • 06 января 2015
Ответ дляМаррррррруся
В МУЛЬТИВАРКЕ ТОРТ ПЕКСЯ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ЧАС!!! ПО КРАЮ - САНТИМЕТРА 3 КОРИЧНЕВЫЙ, А ОСТАЛЬНОЕ ГОЛУБОЕ))))) ТОЧНО СКАЖУ:Надо же, как интересно получилось!’.
Маррррррруся• 06 января 2015
Ответ дляСамая_Самая