Здесь на минутку• 06 января 2015

вопрос по поводу профиля на окнах

так мне не нравится сейчас окно мое белое, а если взять самокоейку и переклеить их в цвет который хочу? как думаете? окно с комнаты на балкон
Начальник Анонимов• 06 января 2015
нет!!!

автор Здесь на минутку • 06 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
нет!!!
обоснуйте?
gloriya8305• 06 января 2015
спросите у тех, кто занимается изготовлением окон, есть ли вариант проф пленки уже в установленное окно, но вряд ли, у нас внутри белые, снаружи коричневые рамы, но это до установки такие сделали
Молчавочка• 07 января 2015
А что Вам стоит проэкспериментировать вопреки всем.Возьмите и поклейте. Я лично профиль не клеяла, а вот сендвичпанель белого цвета не устраивала, поклеяла под дерево 3 года назад, пока нареканий нет.
kitty2906• 13 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
обоснуйте?
если снутри помещения, как вариант, снаружи однозначно нет, самоклейка от температуры потрескается и расплавится. потом зубами не отгрызете, говорю как продавец окон.
ламинацию на заводе делают свец пленкой, которая устойчива к среде и ультрафиолету.
у нас дома на окнах не сняли пленку при установке (наклейки с надписями) она за лето прилипла так что пришлось шкрябать ножом, и все окно было в царапинах.
так что не экспериментируйте, а то окна станут леопардовыми