Непостоянная постоянность• 06 января 2015

Укусил домашний кот,а я на 38 неделе...

Девочки,не буду вдаваться в подробности
Укусила меня мамына кошка
На руке несколько довольно глубоких прокусов
Я б и не переживала,если бы не 38 неделя беременности
Промыла перекисью
Сейчас наложила компресс с элюминатора (чудо средство от ньювейс)
Может еще нужно что-то сделать?
Taivanova• 06 января 2015
ничего
успокоиться

Зарядка для хачапури• 06 января 2015
кот на улицу не ходит?
Мне без сахара• 06 января 2015
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 06 января 2015
Не переживайте! У вас срок хороший- ничего страшного , тем более если боитесь токсоплазмоза, то может у вас он и был перенесен еще в детстве.
автор Непостоянная постоянность • 06 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
кот на улицу не ходит?
Не ходит,всегда дома
Поумничка• 06 января 2015
Помажьте йодом, вы читали состав этого иллюминатора -вода и сода
Королева красоты• 06 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Подумывающая• 06 января 2015
Все нормально! Не переживайте. Нервничать более вредно, чем укус домашнего кота.
Ответ дляTaivanova
ничего
успокоиться
спасибо

Молчунья• 06 января 2015
не любит вас кот мамин))))
йод или зеленкам вам в помощь
Царевна в уггах• 06 января 2015
а вдруг кот бешеный?
skavi• 06 января 2015
Ых... заживает хреновенько.. можете левомеколь\спасатель позакладывать.. промыть хорошо с мылом..
Королева спама• 06 января 2015
Не поняла, чего нервничать... токсоплазмоз передается не так (только через фекалии, вы же не с горшка его согнали...) бешенство-? Вообще-то прививают домашних котов, чтоб потом так не нервничать
samka• 06 января 2015
меня всю беременнось кошка грызла и царапала наша)она у нас буйная
если очень дурачится и увлекается,то психует и грызется
все ок)
Настасья Пицун• 06 января 2015
И вы его укусите. Чтоб знал, наглая скотина!
Молчунья• 06 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Бывает и такое• 06 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Скорее всего никто кота не прививал , поэтому автор и переживает .
Я бы тоже переживала .
Коты редко кусаются , чаще царапаются .
У знакомой был кот и укусил её , на старосте лет сума сошел .
Хорошо , что обратилась к врачу , делали укол ((.
Но будем надеяться что у автора кошка не бешенная
Королева спама• 06 января 2015
ну тогда 10 дней наблюдать за котом
Запасная спина• 06 января 2015
у меня 30 недель , есть домашняя кошка , тролю ее каждый день - она не выдерживает и кусается и царапается , слава Б-гу все живы :)

Зарядка для хачапури• 06 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не ходит,всегда дома
тогда проще, столбняк исключается. Все равно с утра покажитесь в травмпункт. Кошачьи укусы противные. У меня ребенок от тетиного кота пострадал, так мы даже в гнойную хирургию попали, пришлось антибиотики пить и на физпроцедуры ходить.
Я в дамках• 06 января 2015
если вы всю жизнь имели дело с котом, то у вас уже есть имунитет и ничего вам не будет
Простоваля• 06 января 2015
Если напухнет сильно и будет ’тукать’ поеьдте (частным образом) в хирургическое отделение больницы и дежурный хирург вам подскажет болтушку для компресса. Коты зубы не чистят, чтоб инфекцию не занёс последите.
ДинамоКит• 06 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а вдруг кот бешеный?
Если не выходит на улицу это исключено.
ДинамоКит• 06 января 2015
Девочки, ну какое бешенство у кота, который не выходит с квартиры??? Вы хотя бы почитайте как бешенство передается прежде чем нагнетать автора.
ДинамоКит• 06 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Я бы тоже переживала .
Коты редко кусаются , чаще царапаются .
А почему она должна быть бешенной?
Тульский пряник• 06 января 2015
Какая тема смешная:) меня мой кот тоже кусал и царапал.