Девочки,у кого есть дочки лет 12-13,вопрос:не рано ли девочке в таком возрасте общаться с мальчиком,он ей предлагает встречаться(в его понятии встречаться это видеться по несколько часов в день).Дочка-девочка домашняя,маме всё доверяет,мальчик из её класса,пишет что она ему нравиться.А как у Ваших дочек?
Мама Карло• 06 января 2015
Ой ,не мой ли это сынок пишет ,тоже в контакте любовь-морковь ,тайком почитала и обалдела ,не ожидала от сыночка такого...
Плюшевая дыба• 06 января 2015
как раз возраст такой - начинают интересоваться противоположным полом. Если девочка Вам доверяет - то пусть себе, но старайтесь незаметно для неё держать это под контролем. Пока ничего страшного нет)))
И.О. человека• 06 января 2015
Моей 13. Именно такого нет. Дружат компанией. Но есть мальчик которому она нравится. Подарки дарит тайно. В школе на парте оставляет.
ГендиреХтор• 06 января 2015
Рано не рано, какая разница? Они всё равно будут видеться в школе. А если мама разрешит, то ребёнок хотя-бы будет делиться на каком этапе у них встречания.
И.О. человека• 06 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
Какие мальчики в 13???
Не пишите бред!!!
а сколько вашей дочке?
Оно само купилось• 06 января 2015
Я встречалась с мальчиком в 13,ему 17 было, очень красиво ухаживал несколько лет, об интиме речи не было. Просто прогулки, получал от мальчиков с моего двора)) Когда мне уже лет 16-17 было я могла с кем то пойти гулять и если вдруг дождь, то звонила ему и он приносил зонт)) Когда он женился принес мне шампанскре, клубнику и конфеты и сказал, что счастлив, что на конец то от меня освободился)
ГендиреХтор• 06 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
Какие мальчики в 13???
Не пишите бред!!!
Со мной девочка рожала 13-летняя.
Добрый Жук• 06 января 2015
хорошо, что она вам все рассказывает, я в 13 лет уже вовсю с мальчиками встречалась, но мама не в курсе была
Оно само купилось• 06 января 2015
Ответ дляJONA
Не рано,там встречания это одно название...моя тоже ’встречалась’ в школе здоровались и вконтакте переписывались.
Ну да встречаться сейчас это ВК в графе ’отношения’ отметить друг друга.
Оно само купилось• 06 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Со мной девочка рожала 13-летняя.
У моей подруги у мужа родная сестра рожала, правда не в 13,а в 14. Правда ей уже 38.
Оно само купилось• 06 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Так это ж и есть ’встречаются’)))
ЗавЛабСнаб• 06 января 2015
Не рано. В таком возрасте у меня был парень, да и у подружек тоже. Но ничего ’такого’ не было - ходили в Макдональдс и в кино, гуляли по паркам.
ГендиреХтор• 06 января 2015
Ответ дляmasterim
Кстати, девочка была замужем за взрослым мужчиной и мама её была счастлива. Хотя, что ей ещё оставалось...
ПриснитсяЖЕ• 06 января 2015
Автор, моей 5 уже замуж собралась
, с ужасом жду, когда будет в возрасте вашей
Слава Українi• 06 января 2015
да, поколение раннее. Дочке 13, в классе несколько ’пар’. Уровень кино-провожалки (надюсь)
Мастер Класс• 06 января 2015
Ой, моя бы и сама не пошла на встречу с мальчиком. Хотя девица у меня современная, мальчики в неё влюбляются.Подарки приносит аж бегом от них на праздники
,но гулять не пошла бы точно.
В компании , да,где и девочки, и мальчики, а вот чтоб прям конкретно на свидание
Да и мы с отцом ей всыпали б свидание
,но гулять не пошла бы точно. В компании , да,где и девочки, и мальчики, а вот чтоб прям конкретно на свидание
Да и мы с отцом ей всыпали б свидание
Оно само купилось• 06 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну да, провожал домой, задачки помогал решить. Как то я на НГ заболела очень, плохо было температура, он НГ встречал у меня под окнами, делал мне на подоконнике мини фейерверк из бенгальскиз огней) Весной и летом носил цветы с клумб, а на 1е мая как то стырил красный флаг и поставил под окном) соседи в шоке были, а меня в тот день и дома не было, у бабушки была)
И.О. человека• 06 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Так это ж и есть ’встречаются’)))
ага только ’типа’ это никто не знает. Она делает вид,что не знает кто подарки дарит. Так что нет ’не встречаются’.
Слава Українi• 06 января 2015
Ответ дляОно само купилось
красиво он вас.. бросил)))
Мастер Класс• 06 января 2015
Нке зря поговорка есть - в тихом омуте и т.д. Дочка-девочка домашняя
Оно само купилось• 06 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Моя одноклассница вышла замуж после 9го класса, за мужчину которого даде не видела, только переписка, он с дальнего востока, военный. Правда дочка родилась лет через 8.
Оно само купилось• 06 января 2015
Ответ дляСлава Українi
красиво он вас.. бросил)))
Почему бросил? Я уже 2 года как замужем была, а он страдал. Потом какую-то девочку встретил, то отвлекся, прожил пару лет с ней, пить начал. Парень не плохой был, погиб лет 10 назад, голову оторвало на раскопках.
Мастер Класс• 06 января 2015
Короче: рано!
Какие свидания в 12 лет. Пусть хороводом все вместе гуляют еще.
ГендиреХтор• 06 января 2015
Моей 15. за ней ухаживает мальчик уже два года. Ну, так слегка. То пойдут куда-то вместе, то подарки на праздники, звонит ей переодически. Но, официально, они не встречаются. Я считаю, что проще ребёнку всё равно надо общаться с противоположным полом. Этот опыт тоже нужен. А про ранние интимные отношения лучше поговорить до встречаний, не связывая разговор с конкретным мальчиком.