Аль_де_Барановна• 06 января 2015
Собралась гадать...
напишите 12 мужских имен, а то понаписываю те что хочу, а так не честно)))
Шумелка Мышь• 06 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
та я замужем, желаю вам такого найти как у меня, идеальный, носит на руках, от чистого сердца вам желаю найти свою любовь
спасибо!!!!
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2015
Ответ дляВбигудях
Николай, Владимир, Егол, Игорь, Николай, Даниил, роман, Сергей, Валерий, Андрей, Костянтин,
на русском КоНстАнтин
Кошка Мурка• 06 января 2015
Сруль, Сигизмунд, Аполинарий, Ислам, Арсен, Василий, Барак, Семен, Спиридон, Иван, Евграфий, Рамзан............как то так
гражданинГрубиян• 06 января 2015
я как в той.. кидала сапог, упал значит он носком в одну( в правую строну) думаю ну там знакомых ваще нет никого, у будущей кумы упал носком к ее подъезду, т.е ей ничего пока не светит))) ну и через 2 недели познакомилась с мальчиком, провстречались мы с ним те же 2 недели(отшила т.к сильно он выпить любил гад,я этого не терплю) а у него друг был, везде с нами ходил, вот и стал он ко мне потом ходить..сам, типа чего не приходите с МЧ к нам? я говорю мы не встречаемся больше, так и стали с ним встречатся и замуж за него вышла, в браке 18 лет уже!
Вот!