Серьезная баба• 07 января 2015

Идем сегодня в гости, что можно купить 8-ми летней девочке?

Кофр для ноги• 07 января 2015
Просто в презент или на д.р.?Если просто,купите бананы,мандарины..

РозаЛюксен• 07 января 2015
Куклу монстр хай
Люблю кетчуп• 07 января 2015
Мы покупали набор фокусника разное. У ранее большая серия наборов с опытами , духами
Можно набор по рисованию картины по номерам
Люблю кетчуп• 07 января 2015
Косметику детскую Принцесса , духи детские, диадемку, заколки-резинки
Люблю кетчуп• 07 января 2015
Куклу типа барби. Большой набор фломиков карандашей и раскраску с принцессами
Гореотума• 07 января 2015
Цель визита? Просто гости? Купите пачку карандашей или фломастеров и авльбом для рисования.Тем более сейчас есть для рисования разнын блестки, клея с боестками, неоновые и т.д.
я Кукарача• 07 января 2015
Сумочку, шкатулку, обруч, заколки-резинки, набор для творчества, настольную игру, книгу, девичий дневник для секретиков))) много всего можно))
С Рождеством!
автор Серьезная баба • 07 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Картина по номерам уже есть, а вот за наборы с опытами надо подумать
Гореотума• 07 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Косметика -а вдруг у ребенка аллергия проявится на этот бюти-средство? Моей малой подарили, так потом пол вечера не знали что с ней делать и опухла и чесалась.

Та легко!• 07 января 2015
Наши девочки в классе сейчас увлекаются плетением браслетиков из резиночек. Продаются в Буд.Играшок и тут в продавалке. Игры настольные Гранна Супер фермер или Ранчо.
Osty• 07 января 2015
Пазлы.