Юпитерная• 07 января 2015
Сколько сейчас "Учатся в автошколе" по времени
Девочки всех с Праздниками!!=))
Сколько сейчас по времени занимает обучение в Автошколе(минимально) и сколько это стоит?
заранее спасибо всем откликнувшимся!
Неугомонная• 07 января 2015
2,5 мес. Все 3700грн 2000-вождение, 1400- теория, + мед.справка и за пластик при получении
Ответ дляРазумная Губка
перенесите на весну, зимнее вождение новичку не даст эффекта
Я специально подсчитывала, чтоб вождение было зимой, а экзамен по сухому.
Хотелось научиться не пасовать перед скользкой дорогой, безопасно тормозить, не бояться пригорков во льду.
Автор, сейчас 2,5 месяца обучение (теория+вождение)
Разумная Губка• 07 января 2015
Ответ дляya.xxs
абсоютно не согласна с такой позицией, я водитель с 10 летним стажем, почему на весну, потому что по сугробам учиться бесполезно, ей нужно научиться ездить по дороге, а потом набираться опыта, под горку, в дождь и т.д., а сугробы это чушь, она ничего не поймет
Ответ дляРазумная Губка
Я как-бы не рассчитываю, что все будут согласны...
Оба инструктора из автошколы рекомендовали такой подход в выборе сезона обучения. Думаю, опыт у них, как у водителей, не маленький.
По знакомым добавлю: те, кто учился по сухому, зимой отстаиваюься в гараже,-боятся скользких пригорков и абсолютного неумения безопасного торможения на скользкой дороге.
Я езжу спокойно, т.к. обучали этим моментам на каждом занятии. И понятно, что сухая дорога вообще не проблема.