мадамГрицацуева• 07 января 2015
ИНТЕР-ДЕВОЧКИ после темы о Лорак
повеселило после темы про Лорак
Зашла на 5минут• 07 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А Повалий хоть убрали из Рады или заседает еще?
а Вы не в курсе, что уже выборы прошли и новоизбранные депутаты заседают?
неДодекаэдр• 07 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да в курсе))
хотя особо и не слежу за нашими депутатами
Мало ли может она опять каким то чудом депутат, у нас все возможно))
Почемучка• 07 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
да в курсе))
это точно мало их прежних осталось ? кидалов поплавский шуфрич королевская .....
неДодекаэдр• 07 января 2015
Ответ дляПочемучка
отож
тем более регионалы же прошли, может она в большинстве опять)) кто ее знает
мадамГрицацуева
• 07 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
там уже другие девочки, помоложе и посвежее
Ромашкинная• 07 января 2015
а почему Ротару нет в списке? она теперь тоже враг Украины.
вот полный список врагов
Ромашкинная• 07 января 2015
Ответ длябибизяна
А какие у нас остались патриотки певицы?
русланка. больше нет
неДодекаэдр• 07 января 2015
Ответ дляРомашкинная
русланка. больше нет
Анастасия Приходько - отказалась от все российских наград и совершенно бесплатно выступает в зоне АТО подконтрольной Украине
Могилевская, Билык, Тина Кароль - это первых кого вспомнила
Лорак никогда не нравилась мне а теперь и подавно
Ромашкинная• 07 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
так билык же уже непатриотка??? ссылочку видели?
Крутышка-Пышка• 07 января 2015
Господи,каждый день гибнут десятки людей,народ сидит без света и тепла,старики голодают...а вас какая-то певичка беспокоит...А вас не напрягает,что в то время как раша с нами воюет,наше правительство продолжает покупать у неё газ,нефть,электричество,уголь продукты???Они Нас убивают,а мы бабки отстёгиваем...
Ответ дляКрутышка-Пышка
а по вашему лучше остаться зимой без тепла, электричества и т.д. а продукты не хотите,не покупайте, покупайте отечественные (так многие и делают). прежде,чем отказываться, и становится незалежными,нужно найти альтернативу росийскому газу,нефти,углю..
Крутышка-Пышка• 07 января 2015
Ответ дляAlya2015
Куда проще обвинить во всех бедах своих Лорак ,за то что она хлопала Кобзону,самим продолжать обливать грязью всё российское и Лорак ,а самим продолжать жить за счёт российских товаров...это так по-украински...Я не представляю,что бы во время ВОВ Сталин покупал у Гитлера газ или уголь или ещё что-либо,даже во благо народа...
Ответ дляКрутышка-Пышка
я не совсем поняла ваш наезд) . я в ’своих’ бедах не обвиняю никого, даже лорак))) вы написали,что всему беда русские товары и их газ и уголь и нефть..ну так не покупайте. у меня другое мнение.
Не против• 07 января 2015
Ответ дляПочемучка
так а кто кивалова выбрал?народ с Одесской области.там где он ’дворцов’ своих напек.
кто ж народу лекарь?
Герцогиня• 07 января 2015
Ой все такие патриотки патриотки, а как пользоваться российским углем и электроэнергией, газом так тихонько в тряпочку мычат
Зубная фея• 07 января 2015
Ответ дляРомашкинная
вот полный список врагов
ахаха
Зубная фея• 07 января 2015
Ответ дляAlya2015
вот такая логика
Зубная фея• 07 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
он все выступают в россии)
Репетиторша• 07 января 2015
Совсем у полстраны крыша поехала. Боже, вразуми заблудших, научи их жить любовью, а не ненавистью.
Если человек против майдана или Евросоюза, или гражданской войны (почему-то называемой АТО), то он непатриот? Да наоборот, патриот никогда бы не захотел такого для своей родной земли. Не обязаны все быть с вами согласны. И прыгать с вами.
Ягодка опять• 07 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Ну крымчанкам, новоиспеченным россиянкам тоже наши продукты поперек горла не стали, кушают и тоже в тряпочку молчат.И вода с Украины и электричество.Почему не откажутся? Они же патриотки рашистские.
Тетя из министерства• 07 января 2015
Океан Эльзы развлекал российских миллионеров на Мальдивах,вместе с Сердючкой,Собчак итд? почему никто не обсуждает?