Оле Лукойе• 08 января 2015

Католицизм и гомеопатия

Общалась со знакомой католичкой, она сказала что им нельзя принимать гомеопатию и покупать сетевую косметику. Но почему нельзя, не ответила. Девочки, может кто-то знает. У меня просто спортивный интерес))))
ЗаведУющая• 08 января 2015
БРЕД!!!! У меня бабушка, сестра католичка,муж её.Первый раз такое слышу.
Жидкость для снятия глаз• 08 января 2015
Что за бред!такого нет!я католик
Куплю орехи• 08 января 2015
А Вы уверены, что это связано с ее верой?
Скорее это секта
Куплю орехи• 08 января 2015
Я просто живу в стране, где практически все население католики, но такого не слышала. А в Германии Хеель гомеопатический производят, и другие фирмы. Что за фигня?
Вишнёвая Леди• 08 января 2015
А я не пью спиртное, но чтобы люди не достовали вопросами всегда говорю,’Вера не позволяет’)))))) Вопросов нет))))
Бубль Гум)• 08 января 2015
Можно. У меня друг есть родом из очень католической страны, и он там известный гомеопат. Учился в католических странах - в Испании и Уругвае.
автор Оле Лукойе • 08 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, я рекомендовала лекарство, она спросила не гомеопатия ли это. И сказала что по религиозным убеждениям нельзя принимать
Стрекозей• 08 января 2015
Мои знакомые католики, поднимали этот вопрос.
Гомеопатия - это не всегда травки, иногда, например, это вещи вроде мокрот туберкулёзника и пр. в следовых количествах.
Им объяснили так. Действительно, запрещают.

А что там на самом деле, не знаю.
автор Оле Лукойе • 08 января 2015
Ответ дляСтрекозей

А что там на самом деле, не знаю.
ага, тоесть животного ( человеческого) происхождения.