ПоэтеСССа• 07 января 2015
как заработать на сп
Девочки, вот вышла в декрет, думаю заняться СП, много уже начиталась, как и что...ответьте, пожалуйста, сколько можно заработать занимаясь СП? Если заниматься не совсем круглосуточно, т.е. время буду выделять, но с ребенком сами понимаете. Спасибо!
ПоэтеСССа
• 07 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну язву или нервный срыв с головной болью точно!
Почему язву?
Хомяк с пастой• 07 января 2015
СП??? это уже похоже сейчас на благотворительность :))))
скажу так - себе одежду у Вас получится покупать совсем недорого, а сэкономленные деньги - заработанные деньги !!!
неДоЖиру• 07 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Почему язву?
язва на нервной почве развивается, условия благоприятные с клиентами))
Дюйм оф о4ка• 07 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
+100%
Первая леди колхоза• 07 января 2015
Может конечно зависит от товара,но смотрю,что некоторые продают здесь товар в наличии по цене сп,а инонда цену старую оставляют и сп вообще дороже выходит.так что сейчас не очень выгодно,ращви что для себя,но точно не для зароботка.
Мама фифти цента• 07 января 2015
Занимаюсь некоторое время СП, дохода нет, честно - нерегулярные копейки.
Но пробуйте! Пока сам не поймешь, другим не поверишь.
Заметила еще одну особенность на Кидстаффе: если люди видят процент оргсбора по СП (от 5-7 до 15% обычно), то такая появляется зависть к навару, как же на мне наживаются! Расходы чужие не видят, только доход, к сожалению.
Человек охотнее купит как бы в наличии, где скрыт процент (на самом деле в большинстве своем - дропшиппинг, под заказ, как уже тут выяснилось понимающими что к чему покупателями).
Девочки, вложившие свой капитал, и торгующие из наличия, прошу не обижаться, это не о вас.
Прасковична• 07 января 2015
Не актуально уже заниматься СП стало. Нужно искать другие виды зароботка. Вот только ничего нормального найти не получается
Прасковична• 07 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Хотя этот процент на самом деле - копеечные суммы,за которые не стоит портить себе нервы
Кюветчица• 07 января 2015
Ответ дляПрасковична
сложность в том, что пока вы компанию для выкупа нашли 5 чел, например, - то товар на складе уже забрали - его уже нет в наличии. Или ,чтоб быстрее выкупили за свои деньги, а 1 из этих пяти - отморозился и деньги не пополняет, типа отказался и товар уже ему не нужен. Или пока толпа собирала- цены на складе повысились.
ПоэтеСССа
• 07 января 2015
Ответ дляКюветчица
Думала, может выкупать самой, но опять же будет ли спрос на товар и какой категории, короче идей много, а воплотить их в жизнь пока не решаюсь.
Кюветчица• 07 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
это нормально, что есть сомнения , тут нужно смириться, чтоб найти хорошой 1 товар, нужно 100 попробывать. попробуйте сначала СП, в любом случае будут оставаться остатки - будете продавать с наличия. Если будет уходить- будете брать в продажу с наличия - так меньше рисков. Но заниматься чем-то нужно, а то болото затянет и удовлетворения от себя самой не будет.